Представлен беспилотный автотрейлер Autonomous Travel Suit – гостиничный номер на колесах - «Транспорт» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Техника » Представлен беспилотный автотрейлер Autonomous Travel Suit – гостиничный номер на колесах - «Транспорт»
Представлен беспилотный автотрейлер Autonomous Travel Suit – гостиничный номер на колесах - «Транспорт»
Бруклинская студия дизайна Aprilli продемонстрировала будущее туризма, упаковав все удобства гостиничного номера в корпус беспилотного автомобиля. Проект под названием Autonomous Travel Suit сочетает в себе жилое пространство и автопилотируемое транспортное средство, доставляющее путешественника с



Бруклинская студия дизайна Aprilli продемонстрировала будущее туризма, упаковав все удобства гостиничного номера в корпус беспилотного автомобиля. Проект под названием Autonomous Travel Suit сочетает в себе жилое пространство и автопилотируемое транспортное средство, доставляющее путешественника с максимальным комфортом от порога дома до пункта назначения.


"Сьют на колесах" для удовлетворения всех базовых потребностей путешественника укомплектован спальным и рабочим местом, а также компактным санузлом. Отправляясь из дома, турист через приложение назначает конечный пункт маршрута и промежуточные пункты для выполнения сопутствующих задач в пути.




Автономный трейлер, построенный на электрической платформе, имеет все атрибуты «умного дома». В частности, его системы смогут анализировать и оптимизировать температуру, освещение в помещении, превращая его в идеальное пространство для комфортного времяпрепровождения.


Читайте также: Мини-дом на колесах Room to Move – автономное мобильное жилище на солнечной энергии




Aprilli предлагает развивать проект как самостоятельную и автономную гостиничную сеть со стационарными зонами общего пользования, где будут предлагаться типовые услуги предоставления помещений самого разнообразного назначения – от конференц-залов до спа, а также осуществляться подзарядка транспортных средств для дальнейших путешествий.




Беспилотные «отели на колесах» будут использоваться по принципу каршеринга, то есть с возможностью арендовать любой находящийся поблизости и свободный от постояльца сьют. Кроме того, разработчики предлагают развивать парк воздушных беспилотников для доставки в трейлеры заряженных аккумуляторов и вывоза использованных, а также для обслуживания номеров.




 Читайте также: sCarabane: стильный кемпер-трансформер с солнечными панелями и ветряком


Источник: designboom.com





{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика