Дом на дереве тоже может быть роскошным - «Технологии» » Новости Электроники.
Дом на дереве тоже может быть роскошным - «Технологии»
Безусловно, ночевка в лесу имеет свои неповторимые особенности, тем более если вас ждет домик, расположенный прямо на дереве. Его название – «Домик дровосека». По внутреннему дизайну – это отель класса «люкс» с сауной, гидромассажной ванной и прочими атрибутами гостиничного комфорта. «Домик

Дом на дереве тоже может быть роскошным - «Технологии»


Безусловно, ночевка в лесу имеет свои неповторимые особенности, тем более если вас ждет домик, расположенный прямо на дереве. Его название – «Домик дровосека». По внутреннему дизайну – это отель класса «люкс» с сауной, гидромассажной ванной и прочими атрибутами гостиничного комфорта.


«Домик дровосека» находится в Крафти Кемпинг (Дорсет, Англия). Его строительство продолжалось около полугода. Фундаментом конструкции стали сваи, а сам домик построен в основном из местных материалов. Авторы концепции Ги Маллинсон и архитектор Кейт Браунли.




Чтобы попасть в домик, нужно подняться по прилегающему к нему мосту. В массивную входную дубовую дверь на «морской» манер вмонтирован иллюминатор и запирающий механизм, как на подводной лодке.




Внутри находится небольшой вестибюль с туалетом и гостиная. Для комфортного отдыха здесь предусмотрена спальня с двуспальной кроватью, мини-кухня, несколько удобных стульев и ванна около большого окна. В центре гостиной установлен необычный вращающийся камин со экраном из огнеупорного прозрачного стекла.




На другой стороне расположена терраса с дровяной печью, на которой можно приготовить пиццу и барбекю. Здесь же прямо на открытом воздухе находится душ. Винтовая лестница ведет на крышу, где можно попариться в сауне и принять гидромассажную ванну.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика