Новые двухсторонние солнечные панели Seraphim получили мощность 670 Вт и КПД 21,57% - «Новости Электроники» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Новые двухсторонние солнечные панели Seraphim получили мощность 670 Вт и КПД 21,57% - «Новости Электроники»
Новые двухсторонние солнечные панели Seraphim получили мощность 670 Вт и КПД 21,57% - «Новости Электроники»
Китайский производитель фотоэлектрического оборудования Seraphim Energy Group представил новую серию монокристаллических солнечных панелей с выходной мощностью до 670 Вт и эффективностью до 21,57%. Новые половинчатые панели PERC серии S5 доступны как в одностороннем, так и в двустороннем вариантах.



Китайский производитель фотоэлектрического оборудования Seraphim Energy Group представил новую серию монокристаллических солнечных панелей с выходной мощностью до 670 Вт и эффективностью до 21,57%.


Новые половинчатые панели PERC серии S5 доступны как в одностороннем, так и в двустороннем вариантах. Эти два варианта также поставляются в двух разных версиях — с номинальной мощностью 595 Вт и 610 Вт, а также мощностью 655 Вт и 670 Вт.



«Модули серии S5, объединяющие кремниевые пластины 210 мм с мультишинными технологиями, half cell и двойным стеклом, могут обеспечить более высокую производительность и надежность. В частности, новый продукт за счет внедрения технологии мультишин (12BB) увеличивает площадь светопоглощения, обеспечивая при этом эффективность ячейки, - говорится в заявлении компании. - По сравнению с обычным расстоянием между ячейками 2 мм, новый модуль использует технологию инкапсуляции высокой плотности с зазором 0,8 мм, что значительно повышает удельную мощность и обеспечивает качество продукта».



Двухсторонние модули мощностью 595 Вт и 610 Вт имеют размеры 2172 мм x 1303 мм x 35 мм и весят 35 кг. Они обеспечивают эффективность преобразования энергии от 21,02% до 21,55%, имеют напряжение холостого хода от 41,3 В до 41,9 В и ток короткого замыкания от 18,49 А до 18,64 А. Они изготовлены из полузакаленного стекла толщиной 2 мм с антибликовым покрытием и каркасом из анодированного алюминиевого сплава. Модули могут работать при сетевом напряжении 1500 В и при температурах от -40 до 85 °С. Их температурный коэффициент составляет -0,34% на градус Цельсия.







Двухсторонние модули мощностью 655 Вт и 670 Вт имеют размеры 2384 мм x 1303 x 35 мм и весят 38,5 кг. Их эффективность преобразования энергии на передней стороне составляет от 21,09% до 21,57%. Напряжение холостого хода составляет от 43,7 В до 44,3 В, а ток короткого замыкания — от 19,09 А до 19,24 А. Остальные характеристики такие же, как у продуктов мощностью 595 Вт и 610 Вт.


На всю серию солнечных панелей распространяется 15-летняя гарантия на продукцию и 30-летняя гарантия на выходную мощность. По словам производителя, выходная мощность может достигать 87,2% от первоначальной производительности через 25 лет и 84,9% через 30 лет.



«Инновации всегда были миссией Seraphim, чтобы быть лидером отрасли с момента основания компании, - сказал президент Seraphim Поларис Ли. - В течение многих лет компания вкладывала огромные усилия в исследования и разработки и накопила богатый и уникальный опыт в технологиях высокоэффективных модулей».



В настоящее время Seraphim имеет около 5 ГВт производственных мощностей по выпуску солнечных батарей, которые, в основном, расположены в Китае, но компания также построила несколько заводов в Южной Африке, а в декабре 2020 года объявила о планах инвестировать в 750 МВт новых производственных мощностей во Вьетнаме.





Источник: seraphim-energy.com





{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика