Ford представил концепт автономной доставки для города будущего - «Беспилотники» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Беспилотники » Ford представил концепт автономной доставки для города будущего - «Беспилотники»
Ford представил концепт автономной доставки для города будущего - «Беспилотники»
Автомобильный гигант Ford представил концепцию автономного автомобиля-курьера — Autolivery, работающего в «паре» с летающими беспилотниками. В компании считают, что это значительно упростит процесс доставки грузов заказчику. Дело в том, что уже существующие концепты предполагают доставку только до

Ford представил концепт автономной доставки для города будущего - «Беспилотники»


Автомобильный гигант Ford представил концепцию автономного автомобиля-курьера — Autolivery, работающего в «паре» с летающими беспилотниками. В компании считают, что это значительно упростит процесс доставки грузов заказчику. Дело в том, что уже существующие концепты предполагают доставку только до подъезда или ворот дома. А как быть, если клиент проживает, к примеру, в многоэтажном доме? Лучшим ответом может стать вариант с беспилотником.


Данная проблема возникла не на пустом месте. С каждым годом растут объемы онлайн-продаж и «живые» курьеры уже не справляются с огромным количеством заказов. Идея комбинированной «беспилотной» доставки принадлежит дизайнерам Еуйшику Бангу, Джеймсу Куо и Челси Лау.




Основную доставку осуществляет грузовой электромобиль-курьер. После того, как он подъехал к подъезду дома, в дело вступает беспилотник, который доставит груз, к примеру, на балкон.




Компания Ford придерживается мнения, что электрический транспорт одержит победу над бензиновыми автомобилями в течение ближайших 15 лет. Чтобы оставаться в тренде, компания планирует к 2021 году выпустить полностью автономное средство передвижения, которое можно будет использовать как для доставки грузов, так и для перевозки пассажиров.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика