Первый секс-робот для женщин получил «сверхспособности» и имя Генри (видео) - «Для дома» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Для дома » Первый секс-робот для женщин получил «сверхспособности» и имя Генри (видео) - «Для дома»
Первый секс-робот для женщин получил «сверхспособности» и имя Генри (видео) - «Для дома»
Компания Realbotix (США) создала первого секс-робота, предназначенного для эмоциональной и физической услады женщин. Робот «Генри», цена которого варьируется от 11 000 до 15 000 долларов в зависимости от комплектации, – физически безупречный кибер-мачо: рост 180 см, кубики пресса, томный взгляд и



Компания Realbotix (США) создала первого секс-робота, предназначенного для эмоциональной и физической услады женщин. Робот «Генри», цена которого варьируется от 11 000 до 15 000 долларов в зависимости от комплектации, – физически безупречный кибер-мачо: рост 180 см, кубики пресса, томный взгляд и задумчивое выражение лица. Несмотря на то, что его основная функция – это «демонстрация сверхчеловеческих сексуальных способностей», он неплохо умеет шутить, декламирует заранее загруженные в память стихи и напевает нравящиеся хозяйке мелодии.


Производитель готов изготовить секс-робота по индивидуальным параметрам заказчика, включая анатомическую форму и размер его любой части тела. Тело идеального силиконового мужчины венчает нашпигованная продвинутой электроникой голова, «мысли» и настроение которой хозяйка сможет задавать через приложение на обычном планшете.




Читайте также: Новое видео от Boston Dinamics: робот Atlas делает сальто


Генеральный директор Realbotix, счастливо женатый отец пятерых детей Мэтт Макмаллен, анонсируя появление первого секс-робота для женщин, пояснял, что глобальная цель компании состоит в том, чтобы создать андроидов-компаньонов для одиноких людей. До этого его компания выпустила женского секс-робота по имени Гармония с десятками сменных деталей. Развернутая комплектация позволяет владельцам менять внешность «подружки» хоть по несколько раз на дню.




Рынок секс-роботов в подавляющей массе ориентирован на мужчин – они составляют 95% от общего числа покупателей, и феминистки не без оснований называют этот бизнес вариантом объективации женщин.



«Я считаю, что важно удовлетворять запросам обоих полов. Многих расстраивал тот факт, что мы создавали только роботов-девушек, - говорит Макмаллен. - Люди обвиняли нас в объективации женщин, но важно, чтобы они понимали, что мы создаем нечто большее, чем просто секс-игрушки. У нас есть много женщин-клиентов, заинтересованных в покупке мужских роботов в качестве партнеров, с которыми можно общаться и получать от них обратную связь».





 Читайте также: Видео: японский робот-аватар точно копирует движения человека


Источник: dailymail.co.uk





{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика