Новый аккумулятор для электрических велосипедов от Samsung обеспечивает запас хода в 100 км - «Для дома» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Для дома » Новый аккумулятор для электрических велосипедов от Samsung обеспечивает запас хода в 100 км - «Для дома»
Новый аккумулятор для электрических велосипедов от Samsung обеспечивает запас хода в 100 км - «Для дома»
На международной выставке-ярмарке велосипедов Eurobike – 2015, прошедшей в августе в Фридрихсхафене (Германия), подразделение Samsung SDI представило свой новый продукт – аккумуляторную батарею для электровелосипедов. В пресс-релизе компании сообщается, что емкости компактного аккумулятора


Новый аккумулятор для электрических велосипедов от Samsung обеспечивает запас хода в 100 км - «Для дома»

На международной выставке-ярмарке велосипедов Eurobike – 2015, прошедшей в августе в Фридрихсхафене (Германия), подразделение Samsung SDI представило свой новый продукт – аккумуляторную батарею для электровелосипедов. В пресс-релизе компании сообщается, что емкости компактного аккумулятора достаточно для обеспечения 100-километрового запаса хода без дополнительной подзарядки.


Новый аккумулятор для байка от Samsung имеет емкость 500 Вт*ч - это на 35% больше, чем его предыдущие серии. Батарея имеет цилиндрическую форму, заключена в корпус из тонкого пластика и благодаря достижениям инженеров компании в технологичных средствах хранения энергии имеет легкий вес и длительный срок службы. Кроме того, устройство вмещает в себя Bluetooth-модуль, который обеспечивает беспроводную связь с мобильным устройством (планшет, смартфон) пользователя и позволяет в режиме реального времени контролировать заряд батареи и другие параметры.


: Eurobike – 2015 - ведущее европейское событие в мире велосипедов. В течении многих лет подряд на освещаются новые тенденции и направления в области велосипедного спорта. Выставка считается обязательной для посещения всех лидеров отрасли и производителей инновационных моделей. На «велошоу» можно ознакомиться с последними технологическими новинками и продемонстрировать общественности свои достижения. Впервые EUROBIKE прошла в 1991 году и с этого момента каждый год число участников и посетителей выставки неуклонно растет, что позволяет этому мероприятию играть все большую роль в развитии велосипедной промышленности. На выставке можно видеть велосипеды всех типов: городские, дорожные, горные и даже гоночные. Оснастка и велосипедная мода дополняют программу выставки, на которой также представлены организаторы велосипедных туров.

Читайте также: Smartscooter Gogoro – «умный» скоростной электрический скутер с запасом хода 100 км, видео





{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика