Покупка Apple Vision Pro превратится в удивительный квест с измерением черепа - «Гаджеты» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Гаджеты » Покупка Apple Vision Pro превратится в удивительный квест с измерением черепа - «Гаджеты»
Покупка Apple Vision Pro превратится в удивительный квест с измерением черепа - «Гаджеты»
Компании Apple пришлось скорректировать планы по выводу на рынок того, что они именуют «первым в мире пространственным компьютером» — то есть гарнитур Apple Vision Pro. Изначально планировалось выставить на продажу в начале 2024 года миллион гарнитур по всему миру. Теперь же их число сократилось до



Компании Apple пришлось скорректировать планы по выводу на рынок того, что они именуют «первым в мире пространственным компьютером» — то есть гарнитур Apple Vision Pro. Изначально планировалось выставить на продажу в начале 2024 года миллион гарнитур по всему миру. Теперь же их число сократилось до 150 тыс., появляться в продаже они будут на протяжении года — и только в официальных магазинах Apple в Лос-Анджелесе и Нью-Йорке.


Онлайн-покупки гарнитуры стартуют не ранее 2025 года, по официальным объяснениям все задержки продиктованы желанием дать разработчикам больше времени на подготовку контента для нового устройства. Но суровая реальность в том, что из-за специфики конструкции гаджета его покупка на данном этапе невозможна без предварительного сканирования головы пользователя. А для этого нужно явиться в магазин Apple лично.


В будущем гаджет за $3500 можно будет купить, сняв мерки со своей головы через приложение для смартфона и прислав данные в компанию, но сейчас все делается вручную. Apple будет собирать гарнитуры на основе данных о размерах и форме головы каждого пользователя, чтобы подобрать крепление и слой уплотнителя для него. Также нужна справка от офтальмолога для тех, кто использует очки – для подбора правильных линз в гарнитуру. То есть массово доступным это устройство станет не скоро.


Источник — Bloomberg

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика