Nothing выпустила весьма любопытные часы, наушники и зарядку - «Гаджеты» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Гаджеты » Nothing выпустила весьма любопытные часы, наушники и зарядку - «Гаджеты»
Nothing выпустила весьма любопытные часы, наушники и зарядку - «Гаджеты»
Компания Nothing через свой суббренд CMF выпустила на рынок сразу три новинки, которые могут оказаться интересными не только для гиков. Каждая из них будет продаваться по более чем доступной цене, что уже обращает на себя внимание. Наушники Buds Pro предлагают пользователям шесть микрофонов высокой



Компания Nothing через свой суббренд CMF выпустила на рынок сразу три новинки, которые могут оказаться интересными не только для гиков. Каждая из них будет продаваться по более чем доступной цене, что уже обращает на себя внимание.


Наушники Buds Pro предлагают пользователям шесть микрофонов высокой четкости, технологию гибридного подавления шумов до 45 дБ и защиту от воздействий внешней среды по стандарту IP54. Их батарея обеспечивает до 11 часов воспроизведения музыки. Если же не пользоваться режимом ANC, автономность возрастает до 39 часов. Кроме того, еще пять часов воспроизведения можно получить за счет использования быстрой зарядки в течение 10 минут. Наушники поддерживают протокол передачи данных Bluetooth 5.3 и доступны по цене 49 долларов в оранжевом и двух оттенках серого цвета.




Новые часы Watch Pro с корпусом из сплава алюминия оснащены AMOLED-дисплеем с диагональю 1,96 дюйма. Экран имеет пиковую яркость 600 нит, частоту обновления 58 кадров/секунду и разрешение 410 x 502 точек. Модель используемого процессора не раскрывается, но заявлена поддержка по меньшей мере 110 спортивных режимов. Кроме того, предусмотрены возможности мониторинга сердцебиения, степени насыщения кислородом крови, отслеживания уровня стресса и качества сна. Часы способны работать от 11 до 13 суток на одном заряде и защищены от влаги по «военному» стандарту IP68. Они вышли в металлическом и темно-сером цветах и стоят всего 69 долларов.


В дополнение к этим двум гаджетам было представлено и сетевое зарядное GaN-устройство. Оно имеет мощность 65 Вт и поддерживает возможность быстрой зарядки. Пока все новинки доступны только в фирменном магазине Nothing, но компания заявила, что в самое ближайшее время они появятся и на других площадках.

Nothing выпустила весьма любопытные часы, наушники и зарядку - «Гаджеты»
Источник — CMF

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика