Logitech выпустила складное кресло Challenge X для любителей гоночных симуляторов - «Гаджеты» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Гаджеты » Logitech выпустила складное кресло Challenge X для любителей гоночных симуляторов - «Гаджеты»
Logitech выпустила складное кресло Challenge X для любителей гоночных симуляторов - «Гаджеты»
Компания Logitech выпустила новое кресло для геймеров Challenge X. Разработка продукта велась в сотрудничестве с Playseat, и в нем были реализованы уже опробованные решения. Кресло имеет складывающуюся конструкцию и не только отлично подойдет для автосимуляторов, но может быть использовано и во



Компания Logitech выпустила новое кресло для геймеров Challenge X. Разработка продукта велась в сотрудничестве с Playseat, и в нем были реализованы уже опробованные решения. Кресло имеет складывающуюся конструкцию и не только отлично подойдет для автосимуляторов, но может быть использовано и во время пикника.


Кресло для гонок оценено в 299 долларов и располагает всеми необходимыми деталями, характерными для таких кресел. Внешне оно схоже с другим креслом от Playseat, но отличается наличием кронштейна для педалей и креплением переключателя передач. И хотя аксессуары для симуляторов не входят в комплект поставки, заявлена полная поддержка рулей и приводных переключателей G wheels.




Журналисты издания The Verge сообщают о совместимости кресла с педалями, рулями и переключателями сторонних брендов при условии совпадения размеров их креплений с посадочными местами на кокпите. В качестве обивки использован специальный дышащий материал, создающий комфортные условия для геймера даже во время жары. Система регулировок позволяет быстро настроить кресло под себя. Можно выбрать угол наклона и поменять расстояние до педалей в зависимости от роста.


Кресло Playseat Challenge X является весьма доступным по цене, удобным и функциональным решением для любителей виртуальных гонок. Его уже можно купить на сайте Amazon.


Источник — The Verge


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика