Puma выпустила кресло-качалку для профессиональных геймеров - «Гаджеты» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Гаджеты » Puma выпустила кресло-качалку для профессиональных геймеров - «Гаджеты»
Puma выпустила кресло-качалку для профессиональных геймеров - «Гаджеты»
Компания Puma представила на выставке Gamescom новинку – особое эргономичное кресло для профессиональных геймеров. Оно разработано совместно с Playseat с целью предоставить киберспортсменам такой вид снаряжения, которого у них еще не было. Это не столько эволюция кресла для работы за компьютером,

Puma выпустила кресло-качалку для профессиональных геймеров - «Гаджеты»


Компания Puma представила на выставке Gamescom новинку – особое эргономичное кресло для профессиональных геймеров. Оно разработано совместно с Playseat с целью предоставить киберспортсменам такой вид снаряжения, которого у них еще не было. Это не столько эволюция кресла для работы за компьютером, сколько спортивный инвентарь, предназначенный для работы в экстремальных (для геймеров) режимах.


Как заявил Чарльз Джонсон, генеральный директор по инновациям в Puma, бренд рассматривает киберспортсменов именно как спортсменов. Просто их дисциплина предъявляет такие требования к оборудованию, которые еще никто всерьез не рассматривал. Поэтому в Puma с удовольствием займут место первопроходцев и предоставят профессиональным игрокам первое в истории кресло, на котором можно покачаться и размять затекшие ягодичные мышцы, не отвлекаясь от игры.




Формат кресла-качалки выбран не случайно — он реализует три ключевых сценария. Если игра протекает спокойно, игрок норовит откинуться на спинку и сползти вниз, а кресло наклоняется и меняет центр тяжести, чтобы не опрокинуться. Когда битва вступает в острую фазу, геймер подается вперед и кресло жестко встает на передние упоры, поддерживая его позу. И, наоборот, когда надо играть в защите, можно отклониться назад и принять устойчивое положение – все это реализовано на интуитивном уровне, без применения механизмом и моторов.


Кресло обтянуто воздухопроницаемым материалом, он приятный на ощупь, плюс есть мягкие вставки и подголовник. По бокам и спереди находятся большие карманы для хранения геймпадов, кабелей и прочего оборудования. Кресло не имеет настройки по росту, но его особая форма позволяет разместиться на нем и высокому, и низкому спортсмену. В продажу кресло должно поступить в ноябре этого года.


Источник — Playseat

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика