В сеть утекли данные об умных очках Apple Glass – они выйдут до конца года и будут стоить $499 - «Гаджеты» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Гаджеты » В сеть утекли данные об умных очках Apple Glass – они выйдут до конца года и будут стоить $499 - «Гаджеты»
В сеть утекли данные об умных очках Apple Glass – они выйдут до конца года и будут стоить $499 - «Гаджеты»
Аналитик Джон Проссер опубликовал видеоревью последних утечек информации и слухов об умных очках от Apple. Он сообщил, что лично видел прототип, и тот не произвел на него впечатления – пластиковая оправа вместо металла, отсутствие солнцезащитных линз, нет камеры. Однако аппаратная и программная

В сеть утекли данные об умных очках Apple Glass – они выйдут до конца года и будут стоить $499 - «Гаджеты»


Аналитик Джон Проссер опубликовал видеоревью последних утечек информации и слухов об умных очках от Apple. Он сообщил, что лично видел прототип, и тот не произвел на него впечатления – пластиковая оправа вместо металла, отсутствие солнцезащитных линз, нет камеры. Однако аппаратная и программная части находятся в высокой степени готовности и если не помешает пандемия COVID-19, новинка будет официально представлена до конца текущего года.


Ориентировочная цена Apple Glass $499, они не способны работать без привязки к iPhone, на котором и происходят все вычисления, по аналогии с Apple Watch. Очки показывают пользователю информацию сразу на обеих линзах, управление ими осуществляется при помощи нового интерфейса «Starboard», как со смартфона, так и жестами перед собой. Спектр жестов не ограничен и можно создавать свои собственные.


В очках есть только лидар, без привычной камеры, поэтому функции фото- и видеосъемки недоступны. Зато они могут сканировать QR-коды и работать с 3D-датчиками, подобными системе LiDAR 2020 для iPad Pro. Не исключено и применение иных возможностей платформы ARKit, когда очки помогают пользователю взаимодействовать с объектами в Интернете вещей.


Источник — Apple Insider


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика