«Бутылка-непроливайка» Lyd открывается от прикосновения губ - «Гаджеты» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Гаджеты » «Бутылка-непроливайка» Lyd открывается от прикосновения губ - «Гаджеты»
«Бутылка-непроливайка» Lyd открывается от прикосновения губ - «Гаджеты»
С момента изобретения бутылки люди приложили немало усилий, чтобы сделать ее как можно более удобной для питья и, нужно отметить, немало в этом преуспели. Одно из последних достижений в области бутылочных технологий – многоразовая бутылка Lyd. Главная ее особенность – питьевое отверстие, крышка

«Бутылка-непроливайка» Lyd открывается от прикосновения губ - «Гаджеты»


С момента изобретения бутылки люди приложили немало усилий, чтобы сделать ее как можно более удобной для питья и, нужно отметить, немало в этом преуспели. Одно из последних достижений в области бутылочных технологий – многоразовая бутылка Lyd.


Главная ее особенность – питьевое отверстие, крышка которого открывается от прикосновения губ. Секрет заключается во встроенном сенсоре, который питается от аккумуляторной батареи.


Сенсор срабатывает, как только губы прикасаются к любой части крышки. В этот момент срабатывает внутренний механизм, приоткрывающий ее. Поскольку она круглая, то щелочка для вытекания жидкости может образоваться в любом месте, где произойдет контакт с губами. По завершении контакта механизм приводит крышку в исходное (закрытое) состояние.




В данный момент одной зарядки хватает на 4 часа работы, но со временем этот показатель разработчики обещают довести до двух недель. Если батарея все же разрядилась, то предусмотрен ручной режим открывания/закрывания.


Lyd изготовлена из нержавеющей стали с двойными стенками и вакуумной изоляцией в двух вариантах – на 503 и 384 мл. Бутылку можно уже сейчас приобрести на Kickstarter за 39 и 44 доллара. В дальнейшем розничная цена возрастет до 69 и 79 долларов. Если кампания по сбору средств окажется удачной, то изделие поступит в продажу в ноябре.


Источник — Kickstarter


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика