Hypno Eye – очень непростой мячик для селфи - «Гаджеты» » Новости Электроники.
Hypno Eye – очень непростой мячик для селфи - «Гаджеты»
Если в далеком будущем школьников приведут в музей и покажут им гаджет под названием Hypno Eye, экскурсоводу придется начать объяснение издалека. Что в 2018-ом объемы фейковых публикаций во всемирной паутине достигли запредельных высот, а единственным и желанным мерилом важности человека стала его

Hypno Eye – очень непростой мячик для селфи - «Гаджеты»


Если в далеком будущем школьников приведут в музей и покажут им гаджет под названием Hypno Eye, экскурсоводу придется начать объяснение издалека. Что в 2018-ом объемы фейковых публикаций во всемирной паутине достигли запредельных высот, а единственным и желанным мерилом важности человека стала его активность в социальных сетях. Но люди настолько пресытились традиционными средствами фиксации событий и переноса их в цифровой мир, что вынуждены были изобретать нечто… тут оценки наверняка разойдутся.


Hypno Eye – это мячик из полимерного материала с более-менее надежными показателями прочности, внутри которого спрятана камера и модуль беспроводной связи. Его можно бросить в толпу, если никто не хочет добровольно подойти и сделать с вами селфи. И пусть не жалуются, если прилетит 2 кг игрушкой по мягкому месту – постоянная съемка всего и вся, плюс оперативная публикация отснятого в Интернете, стоят любых жертв.


Устройство Hypno Eye имеет хитрый светящийся ободок вокруг объектива. С одной стороны, своим сиянием он привлекает людей и провоцирует взять гаджет в руки. С другой, интуитивно подсказывает, куда смотреть, чтобы попасть в кадр. С третьей это еще вспышка, точнее «умная подсветка», которая помогает сделать снимки четкими и красивыми.


Hypno Eye умеет обрабатывать снимки и публиковать результат в социальных сетях, на заданных страницах. Есть здесь и режим шпионской съемки, когда неприметный подозрительный мячик будет просто фотографировать все, что уловят его датчики движения в области обзора камеры. Но главное предназначение, конечно, привлекать внимание и объединять людей ради групповых фотографий.


Источник — Hypno

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика