Baserock – музыкальный рюкзачок для фанатов тяжелого рока - «Гаджеты» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Гаджеты » Baserock – музыкальный рюкзачок для фанатов тяжелого рока - «Гаджеты»
Baserock – музыкальный рюкзачок для фанатов тяжелого рока - «Гаджеты»
Один из ярких способов получить удовольствие от громкой, тяжелой музыки состоит в том, чтобы всей кожей прочувствовать вибрации, идущие из динамика. Некоторым еще нравится ощущение развевающихся от воздушных потоков волос. С последним рюкзак Baserock не справится, а пропустить звук через ваше тело

Baserock – музыкальный рюкзачок для фанатов тяжелого рока - «Гаджеты»


Один из ярких способов получить удовольствие от громкой, тяжелой музыки состоит в том, чтобы всей кожей прочувствовать вибрации, идущие из динамика. Некоторым еще нравится ощущение развевающихся от воздушных потоков волос. С последним рюкзак Baserock не справится, а пропустить звук через ваше тело – запросто. В прямом смысле.


В конструкцию Baserock интегрированы два вибрационных устройства мощностью 15 Вт, преобразующих звук в осязаемые колебания, которые распространяются по спине пользователя. И далее по телу – на плечевой лямке есть регулятор интенсивности вибраций, чтобы не укачало прежде времени. Источником звука может быть внешний акустический сигнал, слышимая вами живая музыка, которую система поймает через микрофон. Но есть и слот для подключения смартфона с его медиатекой.




Емкость батареи устройства 2000 мАч, чего должно хватить на 8 часов работы или один большой рок-концерт. При этом рюкзак остается рюкзаком, а не надетым на спину мобильным динамиком – здесь есть емкости для вещей, встроенный 2-литровый резервуар для произвольной жидкости и кармашки для мелочей на застежках.


Цена рюкзака Baserock запланирована на уровне $199, если стартап соберет нужное количество средств на Kickstarter, и продукт будет запущен в производство.

Связанные статьи:
Hapbeat создаст эффект присутствия на рок-концерте с помощью сильных вибрацийИсточник — Baserock

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика