Виброкроссовки EP 01 навсегда изменят ваше отношение к музыке - «Гаджеты» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Гаджеты » Виброкроссовки EP 01 навсегда изменят ваше отношение к музыке - «Гаджеты»
Виброкроссовки EP 01 навсегда изменят ваше отношение к музыке - «Гаджеты»
Компания DropLabs разработала обувь, способную перевернуть ваши представления о музыке. А все потому, что в подошвах новых кроссовок EP 01 скрываются электронные блоки, преобразующие звук в вибрацию. По словам испытателей, ощущения от вибраций музыки, которая поднимается от кроссовок и соединяется

Виброкроссовки EP 01 навсегда изменят ваше отношение к музыке - «Гаджеты»


Компания DropLabs разработала обувь, способную перевернуть ваши представления о музыке. А все потому, что в подошвах новых кроссовок EP 01 скрываются электронные блоки, преобразующие звук в вибрацию. По словам испытателей, ощущения от вибраций музыки, которая поднимается от кроссовок и соединяется с той музыкой, которую слышат уши, очень сложно описать словами. Это необычное сочетание создает сильный эффект погружения в играх, фильмах и виртуальной реальности.


Оригинальные кроссовки EP 01 вышли на рынок еще в прошлом году, но были очень быстро раскуплены. Теперь DropLabs представляет улучшенную модель Triple Black Edition, которая по-прежнему соединяется по Bluetooth со смартфоном и наушниками пользователями. Но теперь у нее появилась возможность динамической подстройки под различный контент.




Звук транслируется на кроссовки и превращается в вибрации. Одновременно с этим он поступает в наушники, и вы слышите музыку, чувствуя при этом ритм и басы буквально «собственным телом». Приложение позволяет регулировать интенсивность вибраций, применять различные фильтры – и даже менять цвет светодиодной подсветки, установленной в кроссовках.


EP 01 водоустойчивы, но не водонепроницаемы, а их батареи хватает на шесть часов работы. Цена EP 01 составляет почтенные 299 долларов, но покупателям предлагают 30 дней свободного манибэка и один год ограниченной гарантии.


Источник — EP 01

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика