Электрогитара Jammy с изменяемой геометрией – ноу-хау цифровой музыки - «Гаджеты» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Гаджеты » Электрогитара Jammy с изменяемой геометрией – ноу-хау цифровой музыки - «Гаджеты»
Электрогитара Jammy с изменяемой геометрией – ноу-хау цифровой музыки - «Гаджеты»
Модель Jammy спроектирована для того, чтобы удовлетворить нужды всех. И тех, кто с музыкальным инструментом на вы, и профессиональных гитаристов, и любителей экспериментов с новыми гаджетами. Гитара обладает типовыми металлическими струнами, но ее корпус – две раздвижные половинки, что многократно

Электрогитара Jammy с изменяемой геометрией – ноу-хау цифровой музыки - «Гаджеты»


Модель Jammy спроектирована для того, чтобы удовлетворить нужды всех. И тех, кто с музыкальным инструментом на вы, и профессиональных гитаристов, и любителей экспериментов с новыми гаджетами. Гитара обладает типовыми металлическими струнами, но ее корпус – две раздвижные половинки, что многократно расширяет возможности использования устройства.


В сложенном состоянии длина Jammy 320 мм, а в раздвинутом – 498 мм. Два комплекта струн закреплены на каждой из половинок и можно играть на любой из них привычным способом. Есть здесь и типовая система из светодиодной подсветки для обучения новичков азам мастерства. Но изюминка новинки именно в нестандартном использовании.




Режим Jamming: вы играете в составе виртуальной группы поддержки в произвольном музыкальном жанре, исполняя что угодно вместе с мини-оркестром. Режим Song: вы – солист-гитарист, исполняете главную партию, и вам ассистируют невидимые музыканты. Программное обеспечение гитары достаточно сообразительно, чтобы самостоятельно исправлять ошибки звучания при исполнении классических, предварительно занесенных в базу данных, хитов различных эпох.


Электрогитара-трансформер имеет поддержку смартфонов для детализированного управления и настройки, звук можно выводить на наушники или усилитель, чтобы принимать участие в реальном концерте. Узкое место – стоимость продукта, о которой пока ничего толком неизвестно. Вероятно, ситуация прояснится не ранее четвертого квартала 2017 года, когда Jammy поступит в продажу.

Источник — Jammy

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика