Портативный экран Superscreen: Как превратить любой смартфон в дорогой планшет - «Гаджеты» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Гаджеты » Портативный экран Superscreen: Как превратить любой смартфон в дорогой планшет - «Гаджеты»
Портативный экран Superscreen: Как превратить любой смартфон в дорогой планшет - «Гаджеты»
На площадке Kickstarter появился необычный проект Superscreen. При заявленной финансовой цели в 50000 долларов на сегодняшний день он собрал уже в 30 раз больше, а до его завершения еще три недели. Superscreen – это портативный тачскрин, который дает любому смартфону возможности 10-дюймового

Портативный экран Superscreen: Как превратить любой смартфон в дорогой планшет - «Гаджеты»


На площадке Kickstarter появился необычный проект Superscreen. При заявленной финансовой цели в 50000 долларов на сегодняшний день он собрал уже в 30 раз больше, а до его завершения еще три недели. Superscreen – это портативный тачскрин, который дает любому смартфону возможности 10-дюймового HD-планшета. И вот как он это делает.


Superscreen синхронизируется со смартфоном пользователя и транслирует изображение с гаджета на собственный экран. Он позволяет просматривать контент и выполнять все обычные для смартфона операции на более крупном и удобном дисплее. У него нет собственных приложений (а потому их не надо обновлять), и его не нужно синхронизировать с облаком. Для работы Superscreen использует интернет-план, выбранный на смартфоне пользователя.




Весь визуальный контент смартфона идеально масштабируется до 2560 x 1600 Full HD, в результате чего изображение Superscreen получается четким и резким. При этом картинка передается на экран быстрее, чем по Wi-Fi – устройство работает в радиусе 30 метров от смартфона независимо от любых препятствий.


Габариты Superscreen – 17 х 24 см, а толщина всего 8 мм. Экран весит меньше 400 грамм, оснащен кнопками регулировки звука, включения/выключения, разъемом для наушников и портом USB-C. Заряда его батареи емкостью 6000 мАч хватает на 12 часов работы.




Поставки Superscreen начнутся в декабре этого года, а его розничная цена составит 299 $. Энтузиасты, поддержавшие проект на Kickstarter, смогут получить HD-экран всего за 99 $.

Источник — Kickstarter

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика