Китайская ZTE представила фитнес-трекер Grand Band - «Гаджеты» » Новости Электроники.
Китайская ZTE представила фитнес-трекер Grand Band - «Гаджеты»
Сейчас тема фитнеса и здорового образа жизни как никогда актуальна. Поэтому не удивительно, что многие производители электроники обращают свой взор на стремительно развивающийся рынок носимой электроники и технологичных аксессуаров для занятий спортом. К их числу принадлежит и китайская компания

Китайская ZTE представила фитнес-трекер Grand Band - «Гаджеты»

Сейчас тема фитнеса и здорового образа жизни как никогда актуальна. Поэтому не удивительно, что многие производители электроники обращают свой взор на стремительно развивающийся рынок носимой электроники и технологичных аксессуаров для занятий спортом. К их числу принадлежит и китайская компания ZTE, которая накануне презентовала свой умный браслет.


Носимый на руке гаджет ZTE Grand Band удивительно напоминает фитнес-трекер FuelBand от Nike. Он способен следить за физической деятельностью и продолжительностью сна владельца, фиксировать сжигание калорий и пройденное пешком расстояние. Предусмотрена и возможность синхронизации с мобильными устройствами на платформе Android или iOS, для подключения к которым используется беспроводной интерфейс Bluetooth 4.0 Low Energy.


Устройство оснащено LED-экраном, а его корпус защищён от попадания пыли и влаги. Кроме того, длину ремешка можно регулировать в зависимости от размера запястья пользователя.



Как ожидается, в продажу новый фитнес-трекер ZTE Grand Band поступит уже на следующей неделе. Его стоимость в Поднебесной составит примерно 800-1000 юаней, что в пересчёте на доллары – 130-160.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика