Японские очки FUN’IKI со светодиодами могут заменить смарт-часы - «Гаджеты» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Гаджеты » Японские очки FUN’IKI со светодиодами могут заменить смарт-часы - «Гаджеты»
Японские очки FUN’IKI со светодиодами могут заменить смарт-часы - «Гаджеты»
Рынок носимой электроники стремительно развивается, хоть пока и представлен в большинстве своём лишь смарт-часами и фитнес-трекерами, носимыми на запястье. Бросить вызов умным часам призваны очки с забавным названием FUN’IKI. На первый взгляд, FUN’IKI представляют собой обычные очки, однако это не

Японские очки FUN’IKI со светодиодами могут заменить смарт-часы - «Гаджеты»

Рынок носимой электроники стремительно развивается, хоть пока и представлен в большинстве своём лишь смарт-часами и фитнес-трекерами, носимыми на запястье. Бросить вызов умным часам призваны очки с забавным названием FUN’IKI.


На первый взгляд, FUN’IKI представляют собой обычные очки, однако это не так. Они способны информировать своего пользователя о поступающих на его смартфон звонках, сообщениях и уведомлениях. Для этого предусмотрены встроенные в оправу очков светодиоды, которые светятся разными цветами в зависимости от типа уведомления.




Связь между FUN’IKI и смартфоном обеспечивает датчик Bluetooth 4.0 с низким уровнем энергопотребления. Также упоминается о встроенном динамике, акселерометре и датчике освещённости. Питается устройство от литий-ионного аккумулятора, подзарядить который можно через USB-порт. Одного заряда хватит в среднем на два дня работы.




К сожалению, пока это всё, что известно о FUN’IKI. Предполагается, что очки поступят в продажу в ближайшее время по цене около 150 долларов.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика