BluePearl – умный ошейник для вашего питомца - «Гаджеты» » Новости Электроники.
BluePearl – умный ошейник для вашего питомца - «Гаджеты»
К сожалению, домашние питомцы не умеют разговаривать и не могут поведать хозяину о своём самочувствии. Облегчить диагностику призван умный ошейник BluePearl, разработанный ведущими ветеринарами. BluePearl представляет собой ошейник для кошек и собак, который следит за состоянием здоровья питомца. С

BluePearl – умный ошейник для вашего питомца - «Гаджеты»

К сожалению, домашние питомцы не умеют разговаривать и не могут поведать хозяину о своём самочувствии. Облегчить диагностику призван умный ошейник BluePearl, разработанный ведущими ветеринарами.


BluePearl представляет собой ошейник для кошек и собак, который следит за состоянием здоровья питомца. С помощью встроенных датчиков устройство определяет температуру тела, артериальное давление, частоту сердечных сокращений. Также ошейник следит за дыханием и физической активностью животного и подсчитывает потраченные калории. Все эти данные обрабатываются на сервере и при отклонении показателей от нормы владелец животного и его лечащий ветеринарный врач получают на смартфон или электронную почту сообщение соответствующего содержания. А с помощью специального мобильного приложения, установленного на смартфон, хозяин сможет дистанционно следить за своим любимцем и состоянием его здоровья.




Как утверждают в компании BluePearl, их изобретение совершит революцию в ветеринарии. С его помощью можно обнаружить заболевание на ранней стадии, что в дальнейшем облегчает лечение и повышает шансы на скорое выздоровление.



Уникальный ошейник BluePearl уже поступил в продажу по цене порядка 150 долларов. Но для его полноценной работы потребуется платная подписка на сервис, которая обойдётся ещё в 15 долларов ежемесячно.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика