Чехол-шокер Yellow Jacket защитит владельцев iPhone - «Гаджеты» » Новости Электроники.
Чехол-шокер Yellow Jacket защитит владельцев iPhone - «Гаджеты»
Некоторые люди носят с собой на всякий случай одно из средств самообороны — шокер или газовый баллончик. Но в случае нападения на помощь может прийти собственный смартфон, правда, для этого необходимо купить специальный чехол Yellow Jacket. Кейс Yellow Jacket, анонс которого состоялся в рамках

Чехол-шокер Yellow Jacket защитит владельцев iPhone - «Гаджеты»

Некоторые люди носят с собой на всякий случай одно из средств самообороны — шокер или газовый баллончик. Но в случае нападения на помощь может прийти собственный смартфон, правда, для этого необходимо купить специальный чехол Yellow Jacket.


Кейс Yellow Jacket, анонс которого состоялся в рамках минувшей выставки CES 2014, защитит от повреждений не только смартфон, но и его обладателя. Все дело в том, что в чехол встроен миниатюрный электрошокер, способный поразить вашего противника разрядом в 650 тысяч вольт. Работает уникальное средство самообороны от отдельного аккумулятора, который также при необходимости может служить дополнительным источником питания для разряженного смартфона. Для зарядки встроенной батареи предусмотрен порт microUSB.


Стоит отметить, что сейчас стартовали продажи чехла-шокера Yellow Jacket для iPhone 5 и iPhone 5s. Ранее он был доступен только для iPhone 4/4S. Появятся ли версии для других смартфонов пока неизвестно.




Заказать Yellow Jacket можно уже сейчас на официальном сайте компании-производителя. Версия для iPhone 5/5s обойдется в 149 $, а для iPhone 4/4S – в 99 $. Правда, доставка осуществляется только по США, в другие страны чехлы не отправляют из-за проблем с местными законами.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика