Spin Chill охладит напиток за 60 секунд - «Гаджеты» » Новости Электроники.
Spin Chill охладит напиток за 60 секунд - «Гаджеты»
В жаркие летние дни большой популярностью пользуются холодные напитки. Охладить чай, сок, газировку и другие напитки можно в морозильной камере, но на это потребуется не меньше 30 минут. А вот разработчики из Флориды предлагают сократить время охлаждения до 60 секунд. Ту Паркер и Тревор Эбботт

Spin Chill охладит напиток за 60 секунд - «Гаджеты»

В жаркие летние дни большой популярностью пользуются холодные напитки. Охладить чай, сок, газировку и другие напитки можно в морозильной камере, но на это потребуется не меньше 30 минут. А вот разработчики из Флориды предлагают сократить время охлаждения до 60 секунд.

Ту Паркер и Тревор Эбботт представили уникальное в своем роде устройство под названием Spin Chill. Оно представляет собой насадку для бутылок и жестяных банок с вращающимся элементом. Детали устройства распечатаны на 3D-принтере.

Используя Spin Chill, как утверждают разработчики, охладить напиток в емкости со льдом можно всего за 30-60 секунд.

Изначально изобретатели использовали для такого охлаждения дрель, которая при помощи скотча крепилась к бутылке. Затем они решили усовершенствовать идею и разработали небольшой портативный гаджет Spin Chill.


В настоящее время проект Spin Chill запущен на краудфандинговой онлайн-площадке Kickstarter. Для начала массового производства необходимо 10 тысяч долларов, но меньше чем за месяц им удалось собрать более 25 тысяч. Поддержать проект и заказать Spin Chill можно на сайте Kickstarter. Начало поставок запланировано на ноябрь текущего года.



{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика