Электрические ролики Airtrick — удобная и скоростная замена самокату - «Электромобили» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Электромобили » Электрические ролики Airtrick — удобная и скоростная замена самокату - «Электромобили»
Электрические ролики Airtrick — удобная и скоростная замена самокату - «Электромобили»
На Indiegogo появился проект нового персонального транспортного средства в виде роликовых коньков с моторчиком под названием «Airtrick». Они позиционируются как удобная альтернатива электрическим велосипедам, самокатам и скутерам за счет несравнимо меньших размеров. Ролики Airtrick сконструированы

Электрические ролики Airtrick — удобная и скоростная замена самокату - «Электромобили»


На Indiegogo появился проект нового персонального транспортного средства в виде роликовых коньков с моторчиком под названием «Airtrick». Они позиционируются как удобная альтернатива электрическим велосипедам, самокатам и скутерам за счет несравнимо меньших размеров. Ролики Airtrick сконструированы как насадка на обувь, весят 3 кг пара и помещаются в небольшую сумку.


В основе роликов алюминиевая пластина из сплава 6063, они имеют износоустойчивые резиновые колеса, силиконовые ремни для крепления на обувь и заднюю пятку-тормоз. Мотор мощностью 150 Вт может разогнать Airtrick до скорости в 27 км/ч, на одной зарядке они проедут до 15 км. Для управления используется беспроводной пульт.




Крупный минус Airtrick в том, что они выдерживают всего 100 кг веса, а потому вряд ли подойдут всем желающим в тех же США, для которых и производятся. С другой стороны, конструкция имеет класс защиты IPX3, поэтому в таких электрических роликах можно смело прокатиться по луже. Планируется выпускать две модели, A1-Pro и A1-Ultra, по цене $459 и $569 соответственно.


Источник — Airtrick


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика