Arcimoto готовит к запуску юркий городской электротрайк Roadster - «Электромобили» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Электромобили » Arcimoto готовит к запуску юркий городской электротрайк Roadster - «Электромобили»
Arcimoto готовит к запуску юркий городской электротрайк Roadster - «Электромобили»
До сих пор различные версии мотоциклов Fun Utility Vehicle американской компании Arcimoto были полностью электрическими и закрытого типа. Новая версия – Roadster, отказалась от крыши и сейчас находится в стадии активной разработки. Она базируется на той же платформе, с электродвигателями на каждом

Arcimoto готовит к запуску юркий городской электротрайк Roadster - «Электромобили»


До сих пор различные версии мотоциклов Fun Utility Vehicle американской компании Arcimoto были полностью электрическими и закрытого типа. Новая версия – Roadster, отказалась от крыши и сейчас находится в стадии активной разработки. Она базируется на той же платформе, с электродвигателями на каждом из двух передних колес, обеспечивающими максимальную скорость до 120 км/ч и пробег до 165 км в городских условиях на одной зарядке.


Если у предыдущих моделей, напоминающих багги, были сиденья с подогревом, то у Ultimate Fun Machine сиденья тандемного типа, как у мотоциклов, и увеличенная (специально для перевозки грузов) зона над задним колесом. Передняя часть Roadster очень похожа на переднюю часть Fun Utility Vehicles, с единственной существенной разницей в наличии приземистого лобового стекла.


Пока ничего неизвестно о планах по серийному производству новой модели, однако не исключено, что Arcimoto рассмотрит возможность добавления этой модели в свою линейку продуктов уже в конце этого года.


Источник — Arcimoto


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика