Segway готовит к запуску мощный электрокарт Gokart PRO для истинных фанатов дрифта - «Электромобили» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Электромобили » Segway готовит к запуску мощный электрокарт Gokart PRO для истинных фанатов дрифта - «Электромобили»
Segway готовит к запуску мощный электрокарт Gokart PRO для истинных фанатов дрифта - «Электромобили»
Известная своими электросамокатами, сегвеями и другим индивидуальным электротранспортом американская компания Segway Ninebot Inc. в последнее время радовала любителей погонять с ветерком на картинге, с возможностью подрифтовать всласть. Речь идет об электрокартах Gokart PRO. Первая версия Gokart на

Segway готовит к запуску мощный электрокарт Gokart PRO для истинных фанатов дрифта - «Электромобили»


Известная своими электросамокатами, сегвеями и другим индивидуальным электротранспортом американская компания Segway Ninebot Inc. в последнее время радовала любителей погонять с ветерком на картинге, с возможностью подрифтовать всласть. Речь идет об электрокартах Gokart PRO.


Первая версия Gokart на базе двухколесного сегвея была создана в 2018 году. Он разгонялся до 27 км/ч и мог проехать 17 км на одной зарядке. Gokart PRO стал его продолжением, улучшив показатели прародителя – 37 км/ч и 25 км.


Рулевое управление у новой модели стало более отзывчивым и долговечным, в 1,5 раза возросло ускорение, благодаря паре двигателей-концентраторов мощностью 4800 Вт и 96 Нм крутящего момента – максимальных 37 км/ч Gokart PRO достигает за считанные секунды.




Поскольку ступицы двигателей работают независимо, пользователь может задать мощность на каждую из задних шин, которая будет использоваться в момент дрифта, с помощью системы Drifting Assistant в смартфонном приложении. В нем водители не только настраивают параметры дрифта, но и выбирают один из четырех оптимизированных режимов с различными максимальными скоростями.


Gokart PRO может взбираться на холмы с уклоном в 15 градусов, оснащен набором динамиков, имитирующих звуки двигателя внутреннего сгорания, установленного на обычных картах и оснащен задней передачей для выхода из сложных ситуаций.


В настоящее время Segway Ninebot занята сбором средств на Indiegogo для начала серийного производства Gokart PRO, приобрести который можно, внеся залог в 1600 долларов. Начало поставок запланировано уже на следующий месяц.


Источник — Segway Ninebot


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика