НАСА подписало соглашение о съемках первого реалити-шоу в космосе - «Космос» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Космос » НАСА подписало соглашение о съемках первого реалити-шоу в космосе - «Космос»
НАСА подписало соглашение о съемках первого реалити-шоу в космосе - «Космос»
Представители НАСА подтвердили, что подписали документы о начале подготовки того, что станет «первым в истории реалити-шоу, действие которого будет происходить за пределами Земли». Вероятная площадка – МКС, но это не значит, что вскоре туда отправятся толпы претендентов. Напротив, разрешения на сам

НАСА подписало соглашение о съемках первого реалити-шоу в космосе - «Космос»


Представители НАСА подтвердили, что подписали документы о начале подготовки того, что станет «первым в истории реалити-шоу, действие которого будет происходить за пределами Земли». Вероятная площадка – МКС, но это не значит, что вскоре туда отправятся толпы претендентов. Напротив, разрешения на сам полет и съемки еще не выданы, пока идет лишь стадия обсуждения.


Будущее шоу получило незамысловатое название «Space Hero» (Космический герой), его сценарий неизвестен, количество участников не озвучено и вообще никаких деталей не разглашается. Возможно, потому что пока не понятно, на что именно из задумок продюсеров согласятся в НАСА. Предполагается, что шоу пройдет в два этапа – масштабный кастинг за право полететь на МКС и само путешествие.


Один из важных элементов шоу – круглосуточная интерактивная прямая трансляция происходящего без перерывов и выходных. Возможно, полетов будет несколько, начнутся они не ранее 2023 года. Кто и на каких условиях повезет участников шоу на МКС пока не решено.

Источник — Space.com

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика