Реалити-шоу Space Hero отправит победителя на МКС - «Космос» » Новости Электроники.
Реалити-шоу Space Hero отправит победителя на МКС - «Космос»
Продюсерская студия Space Hero, претендующая на звание «первой космической медиа-компании», сообщила, что забронировала одно место в миссии SpaceX на МКС в 2023 году. В ее планах – отправить на МКС победителя реалити-шоу, в котором смогут принять участие все желающие независимо от страны

Реалити-шоу Space Hero отправит победителя на МКС - «Космос»


Продюсерская студия Space Hero, претендующая на звание «первой космической медиа-компании», сообщила, что забронировала одно место в миссии SpaceX на МКС в 2023 году.


В ее планах – отправить на МКС победителя реалити-шоу, в котором смогут принять участие все желающие независимо от страны проживания. Его участникам предстоит пройти через жесткое сито многочисленных конкурсов, продемонстрировав «физические, интеллектуальные и эмоциональные способности», которые необходимы для действующего члена экипажа МКС.


Победитель будет определен голосованием, в котором примут участие зрители со всего мира. В качестве главного приза – полет на МКС на борту модуля SpaceX Dragon и 10 дней работы в составе экипажа космической станции с прямой трансляцией видео с орбиты в Интернете.


Впрочем, это не первая попытка создания космического реалити-шоу. Его предшественница в конце 90-х годов получила название «Пункт назначения – «Мир». Речь шла о советской космической станции «Мир», проработавшей на околоземной орбите с 1986 по 2001 год. Шоу тогда так и не состоялось, поскольку выработавшую ресурс станцию затопили 23 марта 2001 года.

Источник — Deadline

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика