Ярко-синий НЛО упал в океан около Гаваев - «Космос» » Новости Электроники.
Ярко-синий НЛО упал в океан около Гаваев - «Космос»
Федеральное управление гражданской авиации США получило десятки обращений по поводу инцидента с НЛО вблизи острова Оаху на Гавайях. Он произошел ночью 4 января 2021 года, среди очевидцев помимо местных жителей оказались сотрудники службы 911 и полицейские. Неизвестный объект исчез в водах океана,

Ярко-синий НЛО упал в океан около Гаваев - «Космос»


Федеральное управление гражданской авиации США получило десятки обращений по поводу инцидента с НЛО вблизи острова Оаху на Гавайях. Он произошел ночью 4 января 2021 года, среди очевидцев помимо местных жителей оказались сотрудники службы 911 и полицейские. Неизвестный объект исчез в водах океана, никаких следов обнаружить не удалось.


Одна из очевидцев, Мистина Сейп, рассказала о происшествии. По ее словам, крупный объект яркого синего цвета появился над проспектом Халеакала в Нанакули. Она тотчас позвонила мужу, который работал в гараже с друзьями – все выскочили наружу и то же подтвердили, что видят НЛО. Сейп с мужем прыгнули в машину и помчались за объектом, но через три мили на их глазах он то ли упал, то ли нырнул в океан.


Когда НЛО оказался в воде, Сейп позвонила в службу 911, а когда на место прибыли офицеры полиции, в небе появился второй НЛО. Полицейские подтвердили данный факт. Новый объект было гораздо меньше первого и белого цвета, но следовал в том же направлении. Он пролетел над водой и тоже исчез из виду. По официальным данным никаких крушений самолетов в этом районе не было, ни одна из официальных служб не может прокомментировать инцидент.


Источник — ABC


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика