Пентагон официально опубликовал три видеоролика с НЛО - «Космос» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Космос » Пентагон официально опубликовал три видеоролика с НЛО - «Космос»
Пентагон официально опубликовал три видеоролика с НЛО - «Космос»
На этой неделе Министерство обороны США официально опубликовало три коротких видеозаписи, на которых военные запечатлели НЛО. Все видео старые, уже не первый год курсируют в Интернете и давно не представляют никакого интереса для уфологов – поэтому их и опубликовали. В Пентагоне сочли, что такой

Пентагон официально опубликовал три видеоролика с НЛО - «Космос»


На этой неделе Министерство обороны США официально опубликовало три коротких видеозаписи, на которых военные запечатлели НЛО. Все видео старые, уже не первый год курсируют в Интернете и давно не представляют никакого интереса для уфологов – поэтому их и опубликовали. В Пентагоне сочли, что такой шаг более не угрожает их интересам.



Полгода назад, в сентябре 2019-го, ВМС США уже подтвердили подлинность видеороликов, а теперь они официально доступны для просмотра всем желающим. Только и всего, никаких новых деталей, откровений или утечек информации не последовало. Военные по-прежнему отказываются называть запечатленные объекты иначе чем Неопознанные Летающие Объекты, делая упор на слово «неопознанные». Дескать, мы их не опознали, а догадками или выводами делиться не будем.



И все же некий прогресс в происходящем есть. В 2017-ом власти США потратили $22 млн на расследование инцидентов, которые были описаны как «неопознанная угроза с воздуха». Судя по наличию и признанию видеозаписей, речь все же идет о реальных полетах, наблюдениях и работе спецслужб. Раз пилотов ВМС США поднимали ради перехвата чего-то, военные действительно обеспокоены этим чем-то, а не просто имитируют деятельность ради дальнейшего финансирования.


Источник — US Department of Defense


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика