NASA впервые в истории использует ракету SpaceX повторно - «Космос» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Космос » NASA впервые в истории использует ракету SpaceX повторно - «Космос»
NASA впервые в истории использует ракету SpaceX повторно - «Космос»
Многоразовая ракета-носитель Falcon 9 компании SpaceX все увереннее становится на крыло. В ее активе уже несколько успешных пусков, в частности, выведение на геостационарную орбиту спутников серии SWS в марте и болгарского спутника связи BulgariaSat-1 в июне текущего года. В связи с этим NASA уже в

NASA впервые в истории использует ракету SpaceX повторно - «Космос»


Многоразовая ракета-носитель Falcon 9 компании SpaceX все увереннее становится на крыло. В ее активе уже несколько успешных пусков, в частности, выведение на геостационарную орбиту спутников серии SWS в марте и болгарского спутника связи BulgariaSat-1 в июне текущего года. В связи с этим NASA уже в декабре собирается использовать ее для доставки грузов на МКС.


Причем для этого будет использована Falcon 9, уже побывавшая в космосе в июне и прошедшая процесс послеполетного восстановления. NASA все активнее реализует стратегию запусков с помощью многоразовых ракет-носителей, что в конечном счете поможет перенаправить сэкономленные средства на осуществление экспедиции на Марс.


Falcon 9 в ангаре готовится к повторному запускуИсточник — The Verge

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика