OnePlus Nord 2 начали продавать в Европе: в подарок дают наушники OnePlus Type C Bullets и набор Google Stadia Premiere Edition - «Смартфоны» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Смартфоны » OnePlus Nord 2 начали продавать в Европе: в подарок дают наушники OnePlus Type C Bullets и набор Google Stadia Premiere Edition - «Смартфоны»
OnePlus Nord 2 начали продавать в Европе: в подарок дают наушники OnePlus Type C Bullets и набор Google Stadia Premiere Edition - «Смартфоны»
Компания OnePlus, спустя неделю после анонса смартфона Nord 2, начала продавать новинку в Европе. Что почём Аппарат доступен на официальном сайте производителя в двух модификациях памяти и в расцветках Gray Sierra и Blue Haze. За базовую версию с 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ ПЗУ просят 399 евро, а за топовую


Компания OnePlus, спустя неделю после анонса смартфона Nord 2, начала продавать новинку в Европе.


Что почём


Аппарат доступен на официальном сайте производителя в двух модификациях памяти и в расцветках Gray Sierra и Blue Haze. За базовую версию с 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ ПЗУ просят 399 евро, а за топовую на 12 ГБ ОЗУ и 256 ГБ ПЗУ — 499 евро. Кстати, первым покупателям в подарок дают проводные наушники OnePlus Type C Bullets (отдельно стоят 25 евро) и набор Google Stadia Premiere Edition (отдельно стоит 99 евро). Что касается Украины, то у нас OnePlus Nord 2 должен появиться чуть позже. Сколько поросят за смартфон пока неизвестно.




Напомним, OnePlus Nord 2 является преемником оригинального OnePlus Nord. Смартфон имеет плоский AMOLED-дисплей на 6.43 дюйма с разрешением FHD+ и частотой 90 Гц, подэкранный сканер отпечатков пальцев, аккумулятор на 4500 мАч с фирменной быстрой зарядкой на 65 Вт, тройную основную камеру на 50 МП + 8 МП + 2 МП и одинарную фронтальную на 32 МП. Работает новинка на чипе Dimensity 1200 со встроенным 5G-модемом. Кстати, это первый смартфон OnePlus с процессором MediaTek на борту. SoC по мощности сопоставим со Snapdragon 865 и Snapdragon 870.



Источник: OnePlus




{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика