Realme 7 Pro: Super AMOLED-дисплей на 6.4″, чип Snapdragon 720G, квадро-камера на 64 Мп, батарея на 4500 мАч с 65-ваттной зарядкой и ценник от $272 - «Смартфоны» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Смартфоны » Realme 7 Pro: Super AMOLED-дисплей на 6.4″, чип Snapdragon 720G, квадро-камера на 64 Мп, батарея на 4500 мАч с 65-ваттной зарядкой и ценник от $272 - «Смартфоны»
Realme 7 Pro: Super AMOLED-дисплей на 6.4″, чип Snapdragon 720G, квадро-камера на 64 Мп, батарея на 4500 мАч с 65-ваттной зарядкой и ценник от $272 - «Смартфоны»
Компания Realme, как и обещала, показала сегодня в Индии смартфон Realme 7 Pro. Новинка является преемником Realme 6 Pro, который показали в марте этого года. Что известно Аппарат получил обновлённый внешний вид, а также 6.4-дюймовый дисплей. Теперь это Super AMOLED-матрица на 60 Гц, вместо IPS на


Компания Realme, как и обещала, показала сегодня в Индии смартфон Realme 7 Pro. Новинка является преемником Realme 6 Pro, который показали в марте этого года.


Что известно


Аппарат получил обновлённый внешний вид, а также 6.4-дюймовый дисплей. Теперь это Super AMOLED-матрица на 60 Гц, вместо IPS на 90 Гц в Realme 6 Pro. Экран занимает 90.8% площади всей передней панели. Он имеет разрешение FHD+ и вырез в левом углу для фронтальной камеры на 32 Мп. За работу смартфона отвечает такой же 8-нанометровый процессор Snapdragon 720G. Чип работает в паре с 6/8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ ПЗУ. Накопитель можно расширить картой памяти microSD.







На задней стороне устройства разместили основную квадро-камеру. Модули установлены на прямоугольном выступе. Главный сенсор Sony IMX682 с разрешением 64 Мп. Его дополняет «ширик» на 8 Мп, 2-мегапиксельная камера для портретов и такая же макро линза. Сканера на задней панели нет. Он находится под экраном смартфона. За автономность Realme 7 Pro отвечает аккумулятор на 4500 мАч с быстрой зарядкой OOC SuperDart Charge на 65 Вт (100% за 30 минут). Из интересного в новинке есть ещё стереодинамики с Dolby Atmos и Hi-Res Audio. Информации о модуле NFC-нет, но зато разъём для наушников точно присутствует.



Поставляется новинка с Android 10 на борту и фирменной оболочкой Realme UI.


Цена и когда ждать


Продажи Realme 7 Pro стартуют в Индии 14 сентября с ценником от 272 долларов США. Когда смартфон появится на глобальном рынке — информации нет.


Источник: Realme




{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика