iPhone SE 2020: чип Apple A13 Bionic, защита от воды IP67, беспроводная зарядка, камера на 12 Мп, Touch ID, дизайн как у iPhone 8 и ценник от $400 - «Смартфоны» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Смартфоны » iPhone SE 2020: чип Apple A13 Bionic, защита от воды IP67, беспроводная зарядка, камера на 12 Мп, Touch ID, дизайн как у iPhone 8 и ценник от $400 - «Смартфоны»
iPhone SE 2020: чип Apple A13 Bionic, защита от воды IP67, беспроводная зарядка, камера на 12 Мп, Touch ID, дизайн как у iPhone 8 и ценник от $400 - «Смартфоны»
Спустя четыре года после выхода iPhone SE, компания Apple выпустила его преемника — iPhone SE 2020. Что за зверь Как и говорилось в утечках, новинка получила классический дизайн в стиле iPhone 8. В смартфон установили Touch ID с сапфировым покрытием, а также 4.7-дюймовый IPS Retina-дисплей c


Спустя четыре года после выхода iPhone SE, компания Apple выпустила его преемника — iPhone SE 2020.


Что за зверь


Как и говорилось в утечках, новинка получила классический дизайн в стиле iPhone 8. В смартфон установили Touch ID с сапфировым покрытием, а также 4.7-дюймовый IPS Retina-дисплей c разрешением 1334×750 пикселей. Он поддерживает HDR10, Dolby Vision и технологию True Tone, которая автоматически подстраивает цвета экрана, в зависимости от окружающего света.




Под капотом новинки работает мощный процессор Apple A13 Bionic. Такой же чип стоит в iPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max.



Основная камера в iPhone SE 2020 на 12 Мп с портретным режимом съёмки (только для людей) и f/1.8. Фронтальная, в свою очередь, на 7 Мп со светосилой f/2.2. Ночного режима, к сожалению, нет.





Объём аккумулятора Apple, как обычно, не раскрывает, но обещает, что его хватит на 13 часов просмотра видео. Кстати, новинка поддерживает беспроводную зарядку стандарта Qi и может похвастаться защитой от воды IP67. 



Из беспроводных модулей связи в устройстве есть Wi-Fi 802.11ax, Bluetooth 5.0, LTE и NFC. Работает iPhone SE 2020 на iOS 13.


Цена и когда ждать


Новинку начнут продавать в США 24 апреля. В наличии будет чёрная, белая и красная расцветки, а также три модификации памяти:



  • iPhone SE 64 ГБ — $400

  • iPhone SE 128 ГБ — $450

  • iPhone SE 256 ГБ — $550


Когда смартфон доберётся до нас — информации пока нет.


Источник: Apple




{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика