Ударопрочный смартфон Oukitel WP19 с батареей на 21 000 мАч и камерой ночного видения продают на AliExpress со скидкой $330 - «Смартфоны» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Смартфоны » Ударопрочный смартфон Oukitel WP19 с батареей на 21 000 мАч и камерой ночного видения продают на AliExpress со скидкой $330 - «Смартфоны»
Ударопрочный смартфон Oukitel WP19 с батареей на 21 000 мАч и камерой ночного видения продают на AliExpress со скидкой $330 - «Смартфоны»
Компания Oukitel продаёт сейчас на AliExpress со скидкой свой актуальный ударопрочный смартфон WP19. Что за аппарат Смартфон может похвастаться корпусом с сертификациями IP68, IP69K и MIL-STD-810H. То есть он не боится воды и ударов. Гаджет оснащён 6.78-дюймовым дисплеем с разрешением FHD+. Панель


Компания Oukitel продаёт сейчас на AliExpress со скидкой свой актуальный ударопрочный смартфон WP19.


Что за аппарат


Смартфон может похвастаться корпусом с сертификациями IP68, IP69K и MIL-STD-810H. То есть он не боится воды и ударов. Гаджет оснащён 6.78-дюймовым дисплеем с разрешением FHD+. Панель имеет IPS-матрицу и частоту обновления 90 Гц. Работает новинка под управлением процессора MediaTek Helio G95 в паре с 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ ПЗУ. 



Что касается камер, то их в Oukitel WP19 четыре штуки: одинарная фронтальная на 16 МП и тройная основная на 64 МП + 2 МП + 20 МП. Последний модуль — это датчик ночного видения. В новинке есть также NFC и сканер отпечатков пальцев. Из коробки в устройстве установлена операционная система Android 12. За автономность Oukitel WP19 отвечает батарея на 21 000 мАч. Она поддерживает быструю зарядку на 30 Вт.


Цена


Купить Oukitel WP19 можно сейчас на AliExpress за $269 (вместо $599). Акция продлится до 1 июля.




{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика