Apple предупреждает о нехватке комплектующих для iPhone 13 - «Смартфоны» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Смартфоны » Apple предупреждает о нехватке комплектующих для iPhone 13 - «Смартфоны»
Apple предупреждает о нехватке комплектующих для iPhone 13 - «Смартфоны»
Ожидается, что долгожданная премьера iPhone 13 состоится в сентябре. Улучшения новых моделей, вероятно, сделают их самыми продаваемыми версиями iPhone. В отрасли сохраняется высокий спрос, но он сочетается с нехваткой комплектующих, что создает проблемы для производителей. У Apple одна из самых


Ожидается, что долгожданная премьера iPhone 13 состоится в сентябре. Улучшения новых моделей, вероятно, сделают их самыми продаваемыми версиями iPhone. В отрасли сохраняется высокий спрос, но он сочетается с нехваткой комплектующих, что создает проблемы для производителей.


У Apple одна из самых гибких сетей поставки оборудования. Однако не исключено, что компания также станет жертвой продолжающейся нехватки компонентов в технологическом секторе. Напоминаем, что из-за пандемии премьера iPhone 12 была отложена на несколько недель.


Компания попытается предотвратить такую ​​задержку с выпуском смартфонов этого года. Высокопоставленные представители Apple уже активно обсуждают возможность справиться с нехваткой компонентов и представить iPhone 13 в соответствии с их первоначальными планами.



Глава Apple сообщил инвесторам, что компания меньше пострадала от кризиса, чем другие производители. Причина в том, что она использует более сложные конструкции микросхем в своих устройствах. Тим Кук также добавил, что на данный момент все равно не хватает некоторых компонентов.


У редакции gg пока нет конкретных подробностей, так как официальный представитель Apple не прокомментировал ситуацию. Компания пока воздерживается от публичного объявления о том, что планирует отложить премьеру смартфонов «на несколько недель», как она сделала год назад.


Apple также может предотвратить задержку, начав продажи iPhone 13 вовремя, чтобы достичь своей амбициозной цели - продать более 90 миллионов iPhone к концу 2021 года. Существует слишком много факторов, влияющих на глобальное распространение смартфонов.


Источник: 9to5mac


Иллюстрации: pixabay




{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика