Первые фото Nissan Leaf 2018 без камуфляжа - «Транспорт» » Новости Электроники.
Первые фото Nissan Leaf 2018 без камуфляжа - «Транспорт»
В преддверии презентации нового поколения Leaf 2018 официально Nissan показала только несколько тизеров, а до этого целиком автомобиль удавалось заснять лишь полностью закамуфлированным. Однако на днях в сети появились фото долгожданного электромобиля без защитной маскировки. Новый Leaf был замечен



В преддверии презентации нового поколения Leaf 2018 официально Nissan показала только несколько тизеров, а до этого целиком автомобиль удавалось заснять лишь полностью закамуфлированным. Однако на днях в сети появились фото долгожданного электромобиля без защитной маскировки.


Новый Leaf был замечен на одной из улиц Барселоны (Испания) читателем норвежского издания Broom. Похоже, электрокар вывезли для коммерческой фотосессии – «фотошпион» увидел это из окна своего отеля, сделал пару снимков на телефон и прислал в редакцию.




На фотографиях видно, что новый Nissan Leaf будет заметно отличаться от актуальной модели – особенно спереди и сзади. В целом же электромобиль сделали более привлекательным, а в его дизайне прослеживаются даже элементы роскоши.




Пока производитель не раскрывает характеристики будущей версии. Сейчас "Лиф" предлагается с аккумуляторами на 24 или 30 кВт*ч, а у новой модели, по предварительным данным, будет около 60 кВт*ч. То есть запас хода нового электрокара составит не менее 300 км (а может и все 480). Его ориентировочная стоимость ожидается на уровне 30 тысяч долларов.




Достоверно известно, что новый электромобиль получит функцию автопилота ProPILOT, умную педаль e-Pedal и улучшенные аэродинамические характеристики.



«Модернизированный Nissan LEAF следующего поколения станет более приземистым, для того чтобы свести к минимуму подъемную силу и стать более устойчивым на высоких скоростях. Новый дизайн также способствует лучшей устойчивости электромобиля при боковых порывах ветра. Вдохновленные самолетным крылом, инженеры компании Nissan переизобрели идеальную форму для нового LEAF, обеспечив симметричный воздушный поток. Это позволяет электромобилю буквально «прорезать» атмосферу для более комфортного и эффективного путешествия», - пишет Nissan в одном из последних пресс-релизов.



Напомним, новая модификация электрического хэтчбека Nissan Leaf 2018 будет представлена общественности в сентябре текущего года в Токио, а ее появление на рынке ожидается уже спустя несколько месяцев.



Источник: electrek.co





{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика