DelFast запустил продажи своих электробайков по $2100 - «Транспорт» » Новости Электроники.
DelFast запустил продажи своих электробайков по $2100 - «Транспорт»
Об этом сообщил основатель стартапа Даниил Тонкопий на своей странице в Facebook. «DelFast не только ездит на электробайках но и продает их. Мы сами обкатываем все модели и тестируем их в суровых условиях, когда курьер проезжает каждый день по 130-150 км в любых погодных условиях, поэтому все



Об этом сообщил основатель стартапа Даниил Тонкопий на своей странице в Facebook.


«DelFast не только ездит на электробайках но и продает их. Мы сами обкатываем все модели и тестируем их в суровых условиях, когда курьер проезжает каждый день по 130-150 км в любых погодных условиях, поэтому все делаем на совесть, для самих себя», - написал он.


На одном заряде такой велосипед проезжает в среднем 120 км; средняя скорость - 40-42 км / ч, по желанию заказчика раму можно покрасить в любой цвет. При необходимости можно увеличить среднюю скорость, но тогда уменьшится пробег (объем батареи - 35 А-ч, напряжение 48В).



Стоимость электробайка - $ 2100. Чтобы оформить заказ, нужно написать в Facebook Даниилу Тонкопию или директору стартапа Сергею Денисенко. С момента подачи заявки до фактической доставки покупателю придется подождать около двух недель.


Напомним, украинский стартап по доставке товаров DelFast весной этого года показал свой продукт: модернизированный электрический велосипед, более производительный и скоростной, чем лежащая в основе модель. Сегодня СЕО DelFast Данил Тонкопий сообщил, что компания запустила серийное производство и начинает продажи байков maid in Ukrane.


По словам руководства компании, велосипеды собираются в Украине на мощностях фирмы E-Kross. В планах стартапа выпуск такого объема первой партии, какой запросят покупатели. «Сколько надо — столько и сделаем. Производственная мощность наших партнеров — 100-200 штук в месяц», — рассказал Данил Тонкопий.


Источник: ain.ua





{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика