Представлен очередной концепт электромотоцикла Tesla Model M - «Транспорт» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Техника » Представлен очередной концепт электромотоцикла Tesla Model M - «Транспорт»
Представлен очередной концепт электромотоцикла Tesla Model M - «Транспорт»
Американский дизайнер Джеймс Гоули (James Gawley) решил не оставаться в стороне от модного тренда. Художник из Калифорнии представил публике свой вариант электрического мотоцикла Tesla Model M. Свое желание поработать над внешним видом несуществующего электромотоцикла он объяснил так: «Часть


Представлен очередной концепт электромотоцикла Tesla Model M - «Транспорт»

Американский дизайнер Джеймс Гоули (James Gawley) решил не оставаться в стороне от модного тренда. Художник из Калифорнии представил публике свой вариант электрического мотоцикла Tesla Model M.


Свое желание поработать над внешним видом несуществующего электромотоцикла он объяснил так:


«Часть современной проблемы восприятия электромобилей лежит в их внешнем виде. Tesla Motors изменила восприятие и ожидания от электромобилей. А идея электрического мотоцикла не так нова, как может показаться. Они существовали в начале XX века. Но Model M должен изменить парадигму ожиданий от электромотоцикла».




На рынке существует масса видов мотоциклов: от кроссовых байков до электрических мопедов. Внешний вид Model M вобрал в себя элегантность седана Model S и классический дизайн обычного аскетичного спортивно-турингового мотоцикла.








Как утверждает Джеймс Гоули, новый электрический мотоцикл Tesla Model M построен вокруг водителя.




Читайте также: Концепт электрического мотоцикла Tesla e-Bike от итальянского дизайнера




«Tesla Model M — это премиальный мотоцикл. Основная его «фишка» — сенсорный экран на поверхности, который обтекает водителя и может работать как в дневном, так и в ночном режиме, чтобы его было хорошо видно, не отвлекаясь от дороги. Он управляется пальцами и может подключаться к мобильным устройствам, так чтобы можно было легко построить маршрут, загрузить любимую песню или получить информацию о нужном заведении».




Читайте также: Электроскутер EV-Cub выйдет на смену Honda Super Cub в 2018 году (видео)




К слову, о появлении электромотоцикла Tesla Model M говорили давно, еще в 2014 году. И даже успели снять небольшой промо-ролик:




Источник: autogeek.com.ua





{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика