Первые фото рестайлинговой Tesla Model S появились в сети - «Транспорт» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Техника » Первые фото рестайлинговой Tesla Model S появились в сети - «Транспорт»
Первые фото рестайлинговой Tesla Model S появились в сети - «Транспорт»
Несмотря на то, что Tesla в свое время отрицала ведение каких-либо работ по рестайлингу Model S, в действительности, все оказалось не совсем так. Или совсем не так: в сети появились первые фото «видоизмененного» электрического седана и ожидается, что его подробные официальные изображения



Несмотря на то, что Tesla в свое время отрицала ведение каких-либо работ по рестайлингу Model S, в действительности, все оказалось не совсем так. Или совсем не так: в сети появились первые фото «видоизмененного» электрического седана и ожидается, что его подробные официальные изображения опубликуются уже в ближайшее время.


Судя по снимку, Tesla Model S получит модернизированную переднюю часть кузова, выполненную в стилистике моделей Model X и Model 3. Электрокар также обзаведется слегка видоизмененной оптикой и другими колесными дисками. Кроме того, в салоне появятся дополнительные отделения для перевозки вещей.


Топовая версия Model S получит комплект аккумуляторов емкостью 100 киловатт-часов (на данный момент для самой дорогой модификации модели доступны батареи в 90 киловатт-часов). Электрокар сможет проезжать без подзарядки до 515 километров – примерно на 35 километров больше, чем ранее.





Кроме того, для новинки станет доступен салонный HEPA-фильтр, который прежде предлагался только для кроссовера Model X. В «Тесле» утверждают, что система очистки воздуха Bioweapon Defense Mode в несколько сотен раз лучше препятствует проникновению в салон аллергенов, вирусов и бактерий.


Источник: motor.ru





{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика