P2 Speeder от Mayman Aerospace станет первым в мире полноценным летающим байком - «Техника» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Техника » P2 Speeder от Mayman Aerospace станет первым в мире полноценным летающим байком - «Техника»
P2 Speeder от Mayman Aerospace станет первым в мире полноценным летающим байком - «Техника»
JetPack Aviation запускает новое направление работы под брендом «Mayman Aerospace». Он будет выпускать одноместные летающие машины с реактивными двигателями, с повышенными грузовыми и скоростными характеристиками. У компании уже есть действующий прототип, летные испытания которого начнутся в

P2 Speeder от Mayman Aerospace станет первым в мире полноценным летающим байком - «Техника»


JetPack Aviation запускает новое направление работы под брендом «Mayman Aerospace». Он будет выпускать одноместные летающие машины с реактивными двигателями, с повышенными грузовыми и скоростными характеристиками. У компании уже есть действующий прототип, летные испытания которого начнутся в третьем квартале текущего года, а пилотируемые полеты — в начале следующего.


P2 Speeder называется летающим мотоциклом из-за схожести в размерах и посадке пилота, но на самом деле это универсальная летающая платформа. Основное внимание уделяется автономным или удаленным режимам использования. Например, парамедик может добраться на спидере до травмированного человека в горах, оказать ему первую помощь, закрепить его на машине и отвезти прямо в больницу. Или же пожарные могут установить на аппарат баки со смесью для тушения и отправиться бороться с пожаром в лесу или высоком здании.




P2 Speeder способен нести нагрузку до 450 кг, летать на расстояние в 640 км с максимальной скоростью 800 км/ч. В воздухе его удерживают восемь реактивных двигателей с системой автоматической балансировки тяги на случай, если один выйдет из строя. Летающий мотоцикл предназначается в первую очередь для силовиков и спасателей, процесс сертификации будет запущен в ближайшее время.


Источник — Mayman Aerospace

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика