Yamaha представила водородный двигатель для моторных лодок - «Техника» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Техника » Yamaha представила водородный двигатель для моторных лодок - «Техника»
Yamaha представила водородный двигатель для моторных лодок - «Техника»
Компания Yamaha Motor разработала прототип подвесного двигателя, работающего на водороде, и предназначенного для установки на малогабаритные плавсредства. Ожидается, что он будет продемонстрирован на международном лодочном шоу в Майами в 2024 году. Эта разработка является частью фирменной программы



Компания Yamaha Motor разработала прототип подвесного двигателя, работающего на водороде, и предназначенного для установки на малогабаритные плавсредства. Ожидается, что он будет продемонстрирован на международном лодочном шоу в Майами в 2024 году. Эта разработка является частью фирменной программы повышения углеродной нейтральности, последовательно реализуемой Yamaha. Она обеспечит более чистое будущее для яхтсменов и любителей морских развлечений.


Компания не озвучивает спецификаций подвесного мотора H2 и справочной информации о нем. Вероятно, эти сведения появятся во время презентации, которую планируется провести на выставке с 14 по 18 февраля. На стенде Yamaha будут продемонстрированы и другие достижения бренда – устройство для автономной стыковки лодок и сценарии использования биотоплива.


В Yamaha хорошо понимают, что к использованию экологически чистой энергии могут предъявляться разные требования в зависимости от рынка, местных тенденций и законов. На этом фоне аккумуляторные системы с невысокой удельной мощностью батарей не могут считаться лучшим решением для использования в условиях моря. Бренд планирует развивать многосторонний подход, не отказываясь полностью от использования электрических решений. Наибольший акцент компания будет делать на таких направлениях, как углеродно-нейтральное синтетическое топливо, топливные элементы и водородные двигатели.


Источник — Yamaha Motor

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика