Ryker Rally Edition – необычный трицикл для гонок по бездорожью - «Техника» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Техника » Ryker Rally Edition – необычный трицикл для гонок по бездорожью - «Техника»
Ryker Rally Edition – необычный трицикл для гонок по бездорожью - «Техника»
Трицикл Ryker является наследником хорошо известного Spyder от того же разработчика — компании Can-Am, но отличается приставкой в названии Rally Edition. За ней скрыта совершенно иная машина, которая сохранила лишь базовую компоновку с ведущим задним колесом. Ryker обзавелся полной защитой днища,

Ryker Rally Edition – необычный трицикл для гонок по бездорожью - «Техника»


Трицикл Ryker является наследником хорошо известного Spyder от того же разработчика — компании Can-Am, но отличается приставкой в названии Rally Edition. За ней скрыта совершенно иная машина, которая сохранила лишь базовую компоновку с ведущим задним колесом. Ryker обзавелся полной защитой днища, алюминиевыми стойками безопасности и внедорожными шинами.


Клиренс нового трицикла невелик — 112 мм. Зато на всех колесах установлена подвеска KYB HPG с регулировкой под разные условия местности. Мотор прежний, трехцилиндровый Rotax 900, но с электронным контролем устойчивости и специальным режимом Rally Mode. Благодаря ему Ryker менее склонен застревать в грязи, но по болотам и песчаным дюнам гонять на нем все же не стоит.




Основное предназначение Ryker – езда на высоких скоростях с активным маневрированием по полям, опушкам лесов, разбитым проселочным дорогам. Трехколесная схема упрощает преодоление выбоин, хотя крупные препятствия трициклу все же не по силам. Это суровый конкурент в раллийных гонках для сугубо шоссейных моделей, вроде его же предшественника Spyder.


Источник — Popular Mechanics


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика