Компания Newtons Box представила автоматический домашний туалет для собак - «Техника» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Техника » Компания Newtons Box представила автоматический домашний туалет для собак - «Техника»
Компания Newtons Box представила автоматический домашний туалет для собак - «Техника»
Жителям сельской местности проблема неведома, обитатели пригородов с ней худо-бедно справляются, а вот живущим в центре мегаполиса она знакома не понаслышке. Куда выводить своего питомца? Штрафы за фекалии, оставленные в общественных местах, суровы, плюс современный ритм жизни и самим хозяевам

Компания Newtons Box представила автоматический домашний туалет для собак - «Техника»


Жителям сельской местности проблема неведома, обитатели пригородов с ней худо-бедно справляются, а вот живущим в центре мегаполиса она знакома не понаслышке. Куда выводить своего питомца? Штрафы за фекалии, оставленные в общественных местах, суровы, плюс современный ритм жизни и самим хозяевам порой не оставляет времени на прогулку. Для решения этих проблем и был создан стартап Newton's Box.


Его разработка — универсальный домашний туалет для собак Inubox. Он «умный» – это не просто емкость с песком, а интеллектуальное устройство из Интернета вещей. Например, в активированном виде система генерирует специальный запах, чтобы привлечь собаку справить нужду именно в этом месте. Поддон снабжен датчиками, которые не включат систему уборки, пока животное не покинет опасную зону.


Это важная функция для экономии энергии и безопасности питомцев. Система определяет факт наличия отходов, их вид, и включает соответствующий механизм очистки. Содержимое сбрасывается в герметичный мешок, поддон дополнительно очищается скребком и проверяется на наличие оставшихся фрагментов. Отходы взвешиваются, и когда мешок полон, он запечатывается, а на смартфон владельца поступает сообщение с призывом выбросить мусор.


После оправления нужды Inubox через динамики поблагодарит песика хозяйским голосом за то, что «хороший мальчик» все сделал правильно. А также активирует освежитель воздуха. Приложение для смартфона позволяет удаленно проверять и настраивать состояние системы. Стоимость Inubox составляет $840 на этапе сбора инвестиций и $1200 потом, при продаже в розницу.


Источник — Inubox

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика