Команда Red Bull привезла болид F1 на горнолыжный склон - «Техника» » Новости Электроники.
Команда Red Bull привезла болид F1 на горнолыжный склон - «Техника»
Возможно, это не самый лучший трюк от Red Bull за все времена, но однозначно весьма интересный способ использования гоночного болида Формулы-1. Автомобиль при помощи вертолета был заброшен в горы, где под управлением гонщика Макса Ферстаппена промчался по склонам знаменитого австрийского курорта

Команда Red Bull привезла болид F1 на горнолыжный склон - «Техника»

Возможно, это не самый лучший трюк от Red Bull за все времена, но однозначно весьма интересный способ использования гоночного болида Формулы-1. Автомобиль при помощи вертолета был заброшен в горы, где под управлением гонщика Макса Ферстаппена промчался по склонам знаменитого австрийского курорта Китцбюэля.




Как это обычно бывает с трюками от Red Bull, вопрос «зачем?» или не стоит вовсе или заменяется другими репликами вроде «почему бы и нет» или «давайте сделаем это». Около 3500 зрителей не отказали себе в удовольствии понаблюдать, как впервые в мире болид Формулы-1 оказался на альпийском склоне. Таким своеобразным способом Red Bull открыл скоростные горнолыжные соревнования.




Стоит отметить, что перед выездом на снег 800-сильный заднеприводный гоночный автомобиль RB7 прошел специальную подготовку. Его доработали для противостояния перепадам температур в 35 °C, двигатель настроили на более тонкое управление газом, а колеса обули в специально разработанные цепи противоскольжения.



{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика