Электромотоцикл Harley-Davidson сменил название и подешевел - «Транспорт» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Техника » Электромотоцикл Harley-Davidson сменил название и подешевел - «Транспорт»
Электромотоцикл Harley-Davidson сменил название и подешевел - «Транспорт»
Harley-Davidson представила первую модель с незамысловатым названием One нового бренда Livewire, выделенного в начале этого года как марка электрических мотоциклов. Это тот же электробайк, который с середины 2019 года продается как Harley Davidson Livewire по колоссальной цене 29799 долларов США. С



Harley-Davidson представила первую модель с незамысловатым названием One нового бренда Livewire, выделенного в начале этого года как марка электрических мотоциклов. Это тот же электробайк, который с середины 2019 года продается как Harley Davidson Livewire по колоссальной цене 29799 долларов США.


С изменением названия на Livewire One модель получила только другой логотип и сокращенное до двух вариантов — черного и белого — цветовое исполнение. Технические характеристики остались прежними.


Электромотоцикл оснащается аккумулятором на 15,5 кВт•ч, который позволяет проезжать без подзарядки до 235 км в городских условиях или около 113 км по трассе. Электромотор, выдающий 105 л. с. (78 кВт) мощности и 116 Н•м момента, дает возможность ускоряться с 0 до 97 км/ч за 3 с и развивать скорость до 177 км/ч.




Наиболее заметное и важное отличие Livewire One от модели, выпускавшейся под брендом Harley-Davidson — сниженная на 26% — до 21999 долларов — стоимость.


Первоначально электрический мотоцикл новой марки будут продавать 12 дилеров, находящиеся в штатах Калифорния, Нью-Йорк и Техас. Увеличить количество представительств в Северной Америке планируется уже осенью. Кроме того, мотопроизводитель заявляет о намерении открыть к концу года «передовую галерею впечатлений от бренда Livewire», не уточняя о предполагаемом месте ее размещения.







Покупатели смогут сконфигурировать электробайк для себя и выбрать дополнительные аксессуары из обширного каталога не только в дилерских центрах, но и онлайн, на сайте или в специальном мобильном приложении.


Ожидается, что Livewire One дебютирует 18 июля на международном мотошоу в Северной Калифорнии. Покупатели из США могут заказать электромотоцикл уже сейчас, а выход модели на международный рынок запланирован на 2022 год.







Источник: livewire.com





{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика