Kia Imagine: электрический автомобиль будущего представлен в Женеве - «Транспорт» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Техника » Kia Imagine: электрический автомобиль будущего представлен в Женеве - «Транспорт»
Kia Imagine: электрический автомобиль будущего представлен в Женеве - «Транспорт»
В Женеве состоялась мировая премьера концептуального электромобиля Kia Imagine. Как заявляет производитель, автомобиль создавался во франкфуртской студии Kia и ориентирован на активного водителя, при этом запас хода, экологичность и другие преимущества идут в дополнение к эмоциям. Несмотря на то,



В Женеве состоялась мировая премьера концептуального электромобиля Kia Imagine. Как заявляет производитель, автомобиль создавался во франкфуртской студии Kia и ориентирован на активного водителя, при этом запас хода, экологичность и другие преимущества идут в дополнение к эмоциям.


Несмотря на то, что точка в споре о типе «зеленого» силового агрегата, который будет доминировать на рынке, еще не поставлена, автомобильные бренды уже вовсю готовятся к будущему «без ДВС». В ходе международного автосалона в Женеве Kia представила эффектный концепт Imagine, который не только является демонстратором технологий, но и намекает на то, как может измениться дизайнерское видение корейской марки в ближайшие годы.




Imagine – первый четырехдверный легковой автомобиль Kia с полностью электрической силовой установкой. Несмотря на то, что он имеет полный набор преимуществ, характерных для электромобилей, первоочередным при его создании были эмоции, говорят разработчики.




Отсюда и кузов, который представляет собой нечто среднее между спортивным автомобилем, кроссовером и 4-дверный автомобилем, большая панорамная крыша, совмещенная с ветровым стеклом, и, конечно, панель приборов, которая представляет собой каскад из двадцати одного Ultra-HD монитора.







В компании не скрывают, что появление серийного электромобиля на основе концепта Imagine пока не планируется, однако некоторые дизайнерские решения, примененные в интерьере и «внешности» эффектной новинки, могут найти свое отражение в автомобилях Kia следующих поколений.




Подробностей о технических характеристиках «электромобиля будущего» нет. Известно лишь, что модель получила компактный электродвигатель и возможность беспроводной зарядки батареи.


Напомним, женевский автосалон также стал местом дебюта обновленного Kia Niro (автомобиль представлен в виде обычного, а также подзаряжаемого гибрида), а также европейской версии нового поколения электромобиля e-Soul.










{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика