Как ведет себя Model 3 на заснеженной дороге. Видео: Tesla тестит электромобиль - «Транспорт» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Техника » Как ведет себя Model 3 на заснеженной дороге. Видео: Tesla тестит электромобиль - «Транспорт»
Как ведет себя Model 3 на заснеженной дороге. Видео: Tesla тестит электромобиль - «Транспорт»
Пресс-служба Tesla представила редкие кадры тестирования пятиместного седана Model 3 в зимних условиях. Ранее компания делала особый акцент на управляемости на заснеженной трассе моделей Model S и Model X. Относительно последней никаких сомнений и не было, поскольку это полноприводный автомобиль,



Пресс-служба Tesla представила редкие кадры тестирования пятиместного седана Model 3 в зимних условиях. Ранее компания делала особый акцент на управляемости на заснеженной трассе моделей Model S и Model X. Относительно последней никаких сомнений и не было, поскольку это полноприводный автомобиль, но даже Model S с задним приводом показала прекрасную управляемость в суровых условиях эксплуатации.


Все зимние презентации ориентированы, прежде всего, на норвежского потребителя, так как именно эту страну с ее суровым климатом Tesla видит одним из ключевых рынков сбыта своих автомобилей.


Последнее видео демонстрирует поведение Model 3 на зимней трассе. В прошлом году компания показывала фрагмент зимнего теста, но расширенная демонстрация управляемости на заснеженной трассе была проведена летом 2017 года в горах Новой Зеландии, где есть специальные возможности для проведения такого тест-драйва, и теперь видео снежного дрифта Model 3 доступно широкой аудитории:




Читайте также: Great Wall выпускает электромобиль ORA R1 за $8600 пока только в Китае


Испытывать электрокар в экстремальных ситуациях не перестают и простые автолюбители. Ниже представлено видео, на котором Model 3 тестируется на снегу без зимних покрышек:




Tesla старается сделать использование своего бюджетного электромобиля для владельцев из северных стран максимально комфортным. Так, недавно компания обновила ПО, которое отвечает за более мощную оттайку зарядного порта. А до этого был применен ряд решений для минимизации воздействия мороза на механизмы для открывания дверей и стеклоподъемники.


Напомним, со второй половины декабря 2018 года электромобили Tesla теперь можно заказать напрямую в Украину. На официальном вебсайте компании такая возможность появилась пока только для Model 3. С этого момента украинцам не нужно пользоваться услугами посредников и покупать автомобили через другие европейские страны.


Читайте также: Можно ли зарядить электромобиль от буксировки? Реальный опыт владельца Tesla Model 3


 
 
 





{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика