Электрический кроссовер Infiniti: первое изображение прототипа перед дебютом в Детройте - «Транспорт» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Техника » Электрический кроссовер Infiniti: первое изображение прототипа перед дебютом в Детройте - «Транспорт»
Электрический кроссовер Infiniti: первое изображение прототипа перед дебютом в Детройте - «Транспорт»
Infinity не спешила с выпуском первого серийного полностью электрического автомобиля под своим брендом, поскольку все усилия ее головной компании Nissan в этом направлении были сфокусированы на модели Leaf. Наконец, дело сдвинулось с мертвой точки, и производитель машин премиум-класса представил



Infinity не спешила с выпуском первого серийного полностью электрического автомобиля под своим брендом, поскольку все усилия ее головной компании Nissan в этом направлении были сфокусированы на модели Leaf. Наконец, дело сдвинулось с мертвой точки, и производитель машин премиум-класса представил первое тизерное изображение своего электрокроссовера.


Полноценная презентация новинки состоится на Международном автосалоне в Детройте в январе следующего года. В анонсе заявлено, что это будет «новое дизайнерское прочтение концепции электрификации с истинно японским ДНК».



«Концепткар, который мы покажем в Детройте, - это начало новой эры для Infinity и иллюстрация стратегии развития бренда. Электрификация и другие новые технологии открывают возможности для эволюции философии дизайна», - рассказал журналистам исполнительный директор по дизайну Infinity Карим Хабиб.



По информации разработчиков, новый электромобиль объединит в себе все лучшее, что удалось достичь при создании представленных ранее прототипов: спидстера Infiniti Prototype 10 и седана Infiniti Q Inspiration.


В начале 2018 года руководство Infinity заявило о планах открытия электрического направления в производстве в 2021 году, но следует помнить, что именно стоит за словами Nissan и Infinity о переходе на электричество.


Все заявления автопроизводителей о «полном переходе на электротягу» следует правильно понимать. В случае Infinity это означает, что все новые модели после 2021 года будут выпускаться с силовым агрегатом, включающим электропривод. Это могут быть и чисто электрические автомобили (BEV), и автомобили с системой e-POWER, то есть с электромотором и вспомогательной силовой установкой на бензине. К 2025 году такие модели должны составлять не менее половины общего годового плана продаж.


Читайте также: Nissan Leaf с батареей 60 кВтч: новые подробности и премьера на CES 2019


Источник: infinitinews.com





{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика