Toyota представила гибриды Corolla, Camry, RAV4, Yaris и СН-R - «Транспорт» » Новости Электроники.
Toyota представила гибриды Corolla, Camry, RAV4, Yaris и СН-R - «Транспорт»
В рамках Парижского моторшоу японский автопроизводитель решил раскрыть суть своей новой концепции «всеобщей мобилизации» и показал четыре новых модели с гибридными силовыми установками. Одним из проявлений новой стратегии является электрификация бренда, а потому Toyota презентовала новые Corolla



В рамках Парижского моторшоу японский автопроизводитель решил раскрыть суть своей новой концепции «всеобщей мобилизации» и показал четыре новых модели с гибридными силовыми установками.


Одним из проявлений новой стратегии является электрификация бренда, а потому Toyota презентовала новые Corolla Touring Sport, хэтчбек Corolla, RAV4 и Camry – все с гибридными силовыми установками. И все предназначены для европейского рынка, в который японцы включают и украинский, поэтому в течение 2019 все четыре новинки появятся у наших официальных дилеров.


Новая Corolla Hybrid 2019




Читайте также: Toyota представила беспилотную электроплатформу для коммерции и райдшеринга


В Европе популярность Corolla трудно переоценить, хотя украинцам всегда больше импонировали внедорожники и бизнес-седаны марки. Модель нового поколения дебютировала в виде хэтчбека и универсала Touring Sport.


Новинка оснащается одной из двух гибридных силовых установок на выбор: на основе бензинового двигателя объемом 1,8 л (122 л.с.) или же двухлитрового мощностью в 180 л.с.


Новая Toyota RAV4 Hybrid 2019




Пятое поколение RAV4 получило свою судьбу электрификации. Новая Toyota RAV4 остается уникальной в своем классе, предлагая самозарядный гибридный силовой агрегат на базе 2,5-литрового двигателя. Мощность установки составляет 222 л.с. Система полного провода гибридного кроссовера основана на электронике AWD RAV4 Hybrid и по своим свойствам значительно лучше работает на бездорожье, чем системы “старой школы”. А на асфальте RAV4 может похвастаться передовыми системами помощи водителю и высоким уровнем комфорта.
Новая Toyota Camry Hybrid 2019




После 14 лет отсутствия Toyota Camry возвращается в Европу. И сразу “метит в дамки”, предложив седан с гибридной силовой установкой. Новая Toyota Camry Hybrid сочетает в себе стильный дизайн и высокий уровень комфорта с высокой эффективностью гибридной силовой установкой последнего поколения.


Читайте также: Kia e-Niro: электрическая версия кроссовера представлена в Париже
В основе силовой установки новой Camry Hybrid лежит 2,5-литровый ДВС, который обеспечивает мощность, динамику и в то же время низкий уровень выбросов и комфорт. В придачу гибридный седан получил совершенно новую платформу GA-K на базе TNGA, которая обеспечила высокую жесткость кузова на кручение, низкий центр тяжести и более плавный ход автомобиля. Как и остальные парижские новинки, Toyota Camry Hybrid появится в Украине в следующем году.




На стенде Toyota была еще пара гибридов – Yaris и СН-R, однако они в Украину пока не едут.


Читайте также: Создан гибрид Toyota Prius, работающий на спирте из сахарного тростника


Источник: auto.24tv.ua





{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика