В Лондоне появился ресторан, где все от еды до мебели напечатано на 3D-принтере - «Технологии» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Технологии » В Лондоне появился ресторан, где все от еды до мебели напечатано на 3D-принтере - «Технологии»
В Лондоне появился ресторан, где все от еды до мебели напечатано на 3D-принтере - «Технологии»
В настоящее время многие лондонские рестораны соревнуются между собой в предоставлении посетителям необычных услуг. Так, к примеру, в одном из хипстерских ресторанов вам предложат погладить кошку. Недавно данный список пополнил ресторан, где все, начиная от предметов интерьера до фирменных блюд,

В Лондоне появился ресторан, где все от еды до мебели напечатано на 3D-принтере - «Технологии»


В настоящее время многие лондонские рестораны соревнуются между собой в предоставлении посетителям необычных услуг. Так, к примеру, в одном из хипстерских ресторанов вам предложат погладить кошку. Недавно данный список пополнил ресторан, где все, начиная от предметов интерьера до фирменных блюд, напечатано на 3D-принтере.


Для приготовления блюд (их пока только 9) ресторан Food Ink использует специальные пищевые чернила. Посетить заведение и отведать фирменное 3D-лакомство можно будет уже в этом месяце за 250 фунтов.


Кухня будущего


Однако у проекта уже появились противники, не без основания заявляющие, что 250 фунтов за продукты, превращенные в «чернила» и поданные с пластиковыми столовыми приборами – это слишком дорого.




Впрочем, сами авторы идеи не скрывают, что находятся в процессе поиска оптимального варианта, который бы заинтересовал потенциальных клиентов. А для этого предстоит решить множество проблем. По словам Саши Мазера, директора по коммуникациям Food Ink, очень сложно печатать мясные блюда, что связано с санитарными и технологическими проблемами.


Пока пищевые 3D-принтеры производства компании byFlo могут работать только с материалами в виде пасты.



{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика